Jump to content
Ретрайм

Barnaklo Vort

HLaK
 Share

Recommended Posts

Ваше игровое имя, ссылка на ваш профиль steam : Himedzi Kray / https://steamcommunity.com/id/meowinsteam/

Имя нарушителя, ссылка на его профиль steam : Barnaklo Vort / SteamID - 0:1:220021677

Описание жалобы : Я за ЛК доложил ГО о 2 нарушителях которые оказались шпионами, я показал ГО-шнику нарушителя после чего он достал дробовик и начал стрелять в юнита ГО он стоял чуть левей меня (Меня спокойно могло задеть но не задело). Я не смотря на индикатор здоровья испугался и открыл огонь как самооборону. После чего шпик скрылся в квартире. Юнит ГО и я Стояли у двери этой квартиры после чего шпик открыл ее и снова начал стрелять , т.к я был с юнитом я не боялся за свою жизнь т.к я ЛК а он же ГОшник в которых я так свято верю. После чего он убил юнита в перестрелке и у меня был выбор, либо убежать но словить пулю и погибнуть , либо же обороняться до последнего и у меня получилось, я убил шпиона. Но мне выдали наказание за 3.4 т.к это не самооборона. Но самооборона это (Взято с вики) - Самооборона или Самозащита — ответные действия государства, юридического или частного лица, предпринимаемые для обеспечения своих прав, нарушенных нападением другого государства, юридического или частного лица.

На меня напали и я проявил ответные действия. Считаю наказание выдано не верно. (У человека осталось демо моего "нарушения" он уведомлен как и администратор об аппеляции и неразумном наказании администратора)

Доказательства нарушения - видео или скриншоты : https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2421308559

Доказательства были предъявлены. Нарушения 3.4 тут нет, но зато есть 3.8. Вы лоялист и вы же обычный человек. Там где вы были могло быть (а они были) много нарушителей, а вас всего 2 человека. После смерти сотрудника ГО, вы должны были испугаться и убежать, так как пистолет против дробовика (а у них могла быть и автоматика) это не самая лучшая идея. Дело закрыто и обжалованию не подлежит.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...