Jump to content
Ретрайм

Vito Smertnik

Recommended Posts

1.) Vito Smertnik| https://steamcommunity.com/id/VitoSmertnik/

2.) На данный момент, не могу скинуть, поскольку не имею доступа к своему ПК. Но там пермач, это я знаю точно. Причина: Biomusor 

3.) Как минимум, пермач я считаю не заслуженным. Давайте я вам объясню: Я догадываюсь, из-за чего у меня данная блокировка, НО, что я плохого сделал для сервера? Я всего-лишь занимаюсь своим любимым делом, чем я и занимался на ретрайме. Да, я нахожусь в администрации Влада Кадреса, но я сижу там, потому, что у меня есть возможности повышения, и я добился уже нужного мне ранга. На ретрайме, я лишь добился ранга зам. Куратора. (иногда жалею, что ушел, так классно было с некоторыми администраторами). Я просто ушел на другой проект, из-за более высоких перспектив. И что, это плохо? Я и так сидел на ретрайме, активил, общался с людьми. Даже нарушений не было (кроме 1 момента, но он был +- месяц назад). И других нарушений за этот год не было. Так внимание вопрос: ЗА ЧТО? Я был довольно активным человеком, меня также не мало людей знает, в основе с положительной стороны.

Валера, надеюсь на то, что ты поймёшь, какую мысль я здесь пытался передать.

Edited by Vito_Smertnik
  • Sad 1

• Superadmin

Хорошо, блокировка была снята. Но вернуться в NS уже не получится, там останется ЧС.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...