Jump to content
Ретрайм

Dante Kolfild

Recommended Posts

1. Dante Kolfild, https://steamcommunity.com/profiles/76561198843221221/

2. https://imgur.com/a/dnC9854

3. Во время зачистки ЗС, пыщей долго не было и я запросил разрешение на поход в лес, которое мне одобрили. Выйдя через дальние ворота, я думал зайти сбоку пыщей, но тут слева, с базы выбежал один член NS, по которому я начал стрелять, но у меня было два патрона и мне ничего не оставалось кроме как обороняться. Я достал щит и хотел его обойти пройдя в каналы, но там оказалась их чертова база из которой вылезло еще около 6-ти бойцов, я хорошо испугался из-за большого количества людей и был в растерянности, думал, что меня уже убьют, но они не стреляли и я забился в угол у их базы стоя там с щитом, после чего меня телепортирует Валерия и джайлит за 4.4, хотя я физически не мог обороняться от них, так как не было патронов. Я начал объяснять ситуацию и нервно говорить ситуацию со своего точки зрения, но Валера мне не поверил и добавил с баном 3.4 и 1.7. Прошу меня разбанить, так как это мой любимый сервер, на котором я играю с открытия, у меня большой онлайн более 100 часов за 2 недели, меня многие знают как хорошего человека и хотели бы видеть РП со мной, например 4-х часовой плен за администратора города (я не хотел ливать и портить людям игру). Также я администратор, который благодаря большому онлайну поднялся быстро по карьерной лестнице и не сбавляю оборотов. Искренне каюсь в своих злодеяниях и прошу разбана. Если я где-то обманул на разборках то я это сделал не специально, это была стрессовая ситуация встретиться с создателем проекта и уважаемым человеком. Сожалею если я обманул, но повторюсь я был на стрессе и почти не понимал что говорил, прошу укоротить мне срок или же снять его под последнее китайское предупреждение, я и так уже покинул состав администрации по вашему решению.

Edited by Dante Kolfild
  • Sad 1
  • SH1T 1

Posted (edited)

P.S.: Валерий, верни пожалуйста админку, ведь я не врал тебе изначально и не имел никаких намерений навредить никому. В

худшем случае прошу вернуть хотя бы на модератора или оператора, так как мне этот сервер важен.

Edited by Dante Kolfild
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...