Jump to content
Ретрайм

John Shelby

Recommended Posts

1. Richard Kashin | STEAM_0:0:436959509
2. John Shelby | (К сожалению, данный администратор вышел, после того, как мне выдали "наказание").

3. Объясняю. Играя за Шпиона, дело было на тротуаре около Подвала Блока C (На этот момент у меня не записывалась демка), возле меня летает ManHack Jason Jeffrey, я начинаю провоцировать его, чтобы в переулке - сбить его (На тот момент - у меня был дробовик XM1014 и шанс сбить его - был 60-65%), Manhack не понял всей сути ситуации и решил телепортировать меня, подумав, что я обычный Парамедик и мол "Откуда я знаю, что он - Manhack, ах да, я кричал в тот момент "Манхек, эй манхек"). Начал спрашивать "Почему ты прыгал на меня" "Откуда ты знаешь что я Manhack?", я показал ему, что у меня есть дробовик, он такой "Ой" сказал пару слов, которые не требуют комментариев и ретурнул меня. Потом прилетел тот Manhack, пришёл CMD.DVL, после чего пришёл CMD.SEC, я начинаю прыгать на Manhack'а, захожу в переулок, Manhack нападает на меня, SEC ставит меня лицом к стене (В ПЕРЕУЛКЕ!) и бьёт меня палкой, чтобы я остановился, я достаю XM1014 и убиваю SEC'а, выхожу из переулка, в меня летит шарик от DVL'а, делаю круг около того места, захожу обратно в тот же переулок и вижу, как DVL заходит в Переулок за Блоком C, после чего начинаю убивать его, на его смерть приходит GRID и OFC, OFC говорит, чтобы включили Красный Код из-за массовых потерь CMD, захожу в переулок (На этот момент - я начал записывать демку, дабы посмотреть, что OFC сделает со мной, если что -  в законах было написано "Нахождение за Блоком C - УО4. Искл: Уборщик ГСР". А дальше, всю картину можно узнать по демке, которую я записал.
4. Могу показать демонстрацию в ЛС Дискорда.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...