Jump to content
Ретрайм

Как мы пацаны вытесняют девушек

Zhora Koreshov
 Share

Recommended Posts

Бля пацаны ну вы реально ахерели , вы шо ебанутые как сразу услышали девушку так у вас встало ? Ребят ведите себя адекватно особенно при девушках так как в Community Garry’s Mod и так мало девушек а вы их сваим поведение отпугиваете. Я вас прошу лишь об одном вести ВСЕГДА себя адекватно . Ведь если это так и продолжится то будет тоже самое что и с Патрицей она либо уйдёт с серва либо уйдёт на Purple так как это хард рп сервер и при ней не буду не адыкваты ходить .

• Like 1

• 3 weeks later...

Патриция конечно неплохая, но кому не похуй на преследование в игре где одна шкила, у которой ещё пубертатного периода не было даже?

26.02.2021 в 09:36, Zhora Koreshov сказал:

Бля пацаны ну вы реально ахерели , вы шо ебанутые как сразу услышали девушку так у вас встало ? Ребят ведите себя адекватно особенно при девушках так как в Community Garry’s Mod и так мало девушек а вы их сваим поведение отпугиваете. Я вас прошу лишь об одном вести ВСЕГДА себя адекватно . Ведь если это так и продолжится то будет тоже самое что и с Патрицей она либо уйдёт с серва либо уйдёт на Purple так как это хард рп сервер и при ней не буду не адыкваты ходить .

Ебать, а если они себя так по уебански ведут, что нам делать? Мы даем им ответку. Ты хоть раз видел @Lera Krayz Krolikova? Ебать, это пиздец а не девушка. Jenny Vort (Или какая у неё фамилия, просто она меняется каждые 5 секунд, что я не успеваю мониторить) играет только за Альянс. Нахуя её приняли в NS, лучше бы сидела на своём UnionRP дальше и ебашилась с пыщами. Ладно бы она была адекватной. ЛАДНО. Ладно бы она не состояла в NS. ЛАААДНО. НО СУКА ОНА ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НЕ ЗНАЕТ. Был рейд города, я играл за ГГСР и потом нас спиздили. Лере передали наручники и сказали "ЛЕЗЬ". Ебать, ты нахуй понимаешь, что верёвка не такая уж и длинная, а вперёд мы пойти не сможем? Поитогу какого Лоялиста застрелили, из-за бага я и какой-то Лоялист Смотритель умерли от верёвки. Не самая блять лучшая идея отдавать NS'овцу, у которого повышенная скорость бега, когда он тащит за собой заложника в наручниках. Как она заслужила Убийцу, я думаю, вы сами догадаетесь. Тут уже я говорить лишних слов не буду.

Скрытый текст

Насосала

Ещё на сервере была какая-то девка, она тоже отбитая блять была на голову. Тоже состояла в NS, стала Убийцой и вышла нахуй, т.к ей стало не интересно играть (Ну, с таким комьюнити и не будет интересно, так ещё когда у тебя все профессии открыты). Ебаааать она отбитая была, сука. Это пиздец, а не человек. Данная девка пиздила людей без причины и даже был момент когда она заходила в город. А когда ей говорили, что она нарушила, то она говорила "Ой, я не знаю, простите меня пожалуйста". Она на жалость давила, но сука, я не такой подкаблучник, чтобы прощать такое нарушение такой девке, которая состоит в NS 

Скрытый текст

(Да-да-да, сейчас пойдет миллион хейтов в мою сторону, но сука, моё мнение никто оспорить не может. Если я ненавижу NS - значит есть на то причины. Если я ненавижу GUARDIAN - значит на это тоже есть причины. ЕСЛИ Я НЕНАВИЖУ ДОДИКОВ, ТО НА ЭТО БУДЕТ МИЛЛИАРД СУКА ПРИЧИН)

В общем мужики или девки, которые дочитали до этого момента. Хочу вам сказать, чтобы вы не давали своим Девушкам вступать в NS/DOD/GUARDIAN. В случае если это прочитала девушка - Не вступай в NS, одумайся. Не вступай в GUARDIAN, ты просидишь на ровном месте - 5 часов и тебе за это нечего не будут давать. Не вступай в DoD, т.к DoD по всей видимости предназначен для просиживания жопы на Дальних Воротах. Они там пиздец ахуеют и будут как короли сервера, которые не знают правила и вообще зашли на данный сервер по случайности. Девки, если вы думаете что вы короли сервера - вы ошибаетесь. Будьте хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ адекватней. На сервере вы ведёте себя как последнии шмары, которым по 40+ лет, но голос писклявый. А может за компьютером сидит не Девка, а какой-нибудь 9 летний пацан, у которого не сломался голос? Это мы узнаем, только если поближе познакомимся с девушкой. И то не факт, что она будет ваша. Она может попросту вас отшить.

Скрытый текст

Ах да, @Lera Krayz Krolikova, хватит ебаться с NS'овцами на базе NS, это уже реально заебало. Приходишь на базу в латексе а выходишь без него.

• Like 2

• 4 weeks later...
  • 3 months later...

ЗАЕБАЛИ ТУПЫЕ КМД БЛЯТЬ СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ СУКА БЛЯТЬ. 

Короче, сижу за OWD. И на тот момент была дефка за хеликса. Иии ой как к ней КМД приставали это пиздец. 

За нарушение - нихуя не делали,тупые подсосы блять. Шлю их нахуй тупый индивидов.