Jump to content
Ретрайм

Lucas Belov

Andrey Rurik
 Share

Recommended Posts

1. Adan Shuudan STEAM_0:1:515038831 .
2. Lucas Belov STEAM_0:1:216050126, Jason Jeffrey .
3. Жалоба была подана на меня от игрока Jason Jeffrey рангом Admin на 4.13 . Меня телепортировали к себе и я увидел сцену : Jason Jeffrey режет администратора ножом около 2-х раз. подождав около 20 секунд я тоже ударил ломом и так 2-3 раза понимая того что Lucas бессмертен в профессии FSG. Мне утвердили нарушение 3.3 и так же спросили у менеджера, куратора, других администраторов. Lucas используя ужасный микрофон объяснял мое нарушение 4.13 и 3.3 . Я сказал что 4.13 дают предупреждение и 3.3 не очень был согласен так как Lucas бессмертен и его режет Jason Jeffrey просто так, а так же это не повлияет на его деятельность как в админ зоне так и в РП так как профессию он обязан сменить. Jason Jeffrey Порезал меня ножом за что его посадили на 10 минут по причине 3.3 , а меня в эту очередь на 40 минут по такой же причине. Администратор Jason Jeffrey  свободно использовал свои права администрации и фризил меня а также возвращал себя на место после чего обратно телепортировался ( я попросил так же но мне отказали очевидно ). Разборка длилась ООООЧЕНЬ долго с использованием прав администрации от человека Jason Jeffrey в свою выгоду.
4. Доказательства ввиде демонстрации всей разборки можно получить в дискорде whynot#0718

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...