Jump to content
Ретрайм

Мнение о ХЭКИЧ'е.

Richard Kashin
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте... сегодня мы поговорим с такой особью под названием "ХЭКИЧ". Кто же такой данный человек? Это ютубер который снимает видео про RP в игре Garry's Mod (и не только, но сейчас мы говорим про Garry's Mod). 

Почему же я начал писать это? Недавно увидел видео, как он оскорбляет игрока, за то что он отправил в /ooc чат то что он хочет профессию. Название сервера говорить не буду, но это было НЕ на ретрайме. Потом я вспомнил про его минусы, и решил отписать сюда. В чём же его минусы? Сейчас мы и перечислим...

1. Уровень РП. Если ты играешь на RolePlay серверах, ты обязан соблюдать свою роль. Но Хэкич так не думает. Возьмём ситуацию, которая произошла со мной. Наставил оружие на игрока с именем Nicel France (данный никнейм стоит у Хэкича) и попытался ограбить его в переулке. Пишу ему в чат "Лицом к стене", по итогу данная особь убегает от меня. Да-да-да. сейчас многие люди скажут, то что это тоже является отыгровкой, т.к в реальной жизни тоже можно убежать от оружия. Но - у нас другие правила, есть 3.8 (FearRP) - значит он есть.

2. Неадекватность. Чтобы к тебе обратили внимание - ты должен быть адекватным. Почему я решил что он неадекватный? Возьмём момент с видео "КАК ПОДНЯТЬ ДЕНЕГ НА HL2RP? СЕРИЯ #3 | (Garry's Mod HL2RP)". Даже с самого начала видео - видна его неадекватность. Да, я тоже бываю неадекватом, но потом я успокаиваюсь. Да и вообще, почти на всех видео он бывает неадекватом. 

3. Общение. Хочешь пообщаться с ХЭКИЧЕМ? У тебя это не получиться. Во 1 - данный человек может оскорбить тебя без адекватной причины. Во 2 - Он игнорирует человека, который обращается к нему в чате (Не голосовой).

4. Реклама серверов. !!! СЕЙЧАС ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ СЕРВЕРА !!! У ХЭКИЧ'а малое кол-во просмотров на видео. Так что крайне не рекомендую покупать у него рекламу сервера.

Я могу рассуждать ещё пару часиков, но к сожалению, мне лень. Надеюсь моё мнение совпало с вашим. Можете написать снизу ещё его минусы или плюсы... а я пошёл отсиживать бан.

Скрытый текст

Сука блять, 4 дня бана на Retrime Orange, да вы заебали.

46 минут назад, RIchard Kashin сказал:

1. Уровень РП. Если ты играешь на RolePlay серверах, ты обязан соблюдать свою роль. Но Хэкич так не думает. Возьмём ситуацию, которая произошла со мной. Наставил оружие на игрока с именем Nicel France (данный никнейм стоит у Хэкича) и попытался ограбить его в переулке. Пишу ему в чат "Лицом к стене", по итогу данная особь убегает от меня. Да-да-да. сейчас многие люди скажут, то что это тоже является отыгровкой, т.к в реальной жизни тоже можно убежать от оружия. Но - у нас другие правила, есть 3.8 (FearRP) - значит он есть.

Какое именно оружие наставил? Если нож или тайзер то ок, но если другое, то бред полный.

47 минут назад, RIchard Kashin сказал:

2. Неадекватность. Чтобы к тебе обратили внимание - ты должен быть адекватным. Почему я решил что он неадекватный? Возьмём момент с видео "КАК ПОДНЯТЬ ДЕНЕГ НА HL2RP? СЕРИЯ #3 | (Garry's Mod HL2RP)". Даже с самого начала видео - видна его неадекватность. Да, я тоже бываю неадекватом, но потом я успокаиваюсь. Да и вообще, почти на всех видео он бывает неадекватом. 

Конкретные примеры в чём его неадекватность есть? Именно напиши их, а дальше предоставляй док-ва если есть, то просто скинув док-ва не сказав при этом про что ты, это чушь.

50 минут назад, RIchard Kashin сказал:

3. Общение. Хочешь пообщаться с ХЭКИЧЕМ? У тебя это не получиться. Во 1 - данный человек может оскорбить тебя без адекватной причины. Во 2 - Он игнорирует человека, который обращается к нему в чате (Не голосовой).

Согласен.

52 минуты назад, RIchard Kashin сказал:

Я могу рассуждать ещё пару часиков, но к сожалению, мне лень. Надеюсь моё мнение совпало с вашим. Можете написать снизу ещё его минусы или плюсы... а я пошёл отсиживать бан.

Если создавать такую тему, то только с полным списком либо, если там прям пару пунктов не будет хватать.

Этим я хочу сказать, что когда ты критикуешь чьё либо творчество, продумай полностью каждый пункт, напиши всё без ошибок, и не договорённостей. Ну что то подобное я имею виду.

• 3 weeks later...
  • 6 months later...

Хэкича можно понять ты хочешь сбежать а тебя ловит ебаный рекрут DoD и ведет тебя на ебаный ритуал и ты ждешь 20 минут пока он построит свой обсосанный алтарь так что у человека просто сдали нервы это только 1 видео если бы их было несколько за короткое время то ладно