Jump to content
Ретрайм

История Патриции из сити 82.

Visnapu Veniamin
 Share

Recommended Posts

Глава "рабочие дни"

День 7

Весь этот день я провела за зазубриванием тен кодов. По началу у меня не получалось ,но через 4 часа 3/4 мен кодов было выучены. Я было готова выдвигаться на службу.

День 8 

Я проснулась в 5:00 , потому что этого требует режим . Я покушала ,попила, не спеша оделась и пошла на работу. В 5:30 был сбор , я как раз подоспела к этому временю. Мне повезло со временем работы , ведь некоторые граждане работают сутками , не представляю , как это тяжело. Ну не о этом. я встала в строй вместе с другими Юнитами. Из за угла вышел ОПГЮ (Офицер Подготовительной Группы Юнитов).

Ну что 05, готовы?-спросил ОПГЮ.

Так точно!-все 05.

Сегодня для вас будет проведен , обучающий курс , а так же проверка на дефект. начнем с переклички.-сказал ОПГЮ.

Послышались голоса юнитов. Мой номер был 5.Нам провели краткий курс по стрельбе , провели проверку и на этом день был окончен. Я вернулась домой и не переjдеваясь упала на кровать.

• Like 2

Kороче , pебята , связи с изменением карты я буду вынуждены изменить сюжет . Теперь по сюжету Патриция все это время была в старой части сити 82 . по лору ее захватят повстанцы .Далее временно она буди базироваться в нова проспект там она дослужится до 03 пойдет она в офицеры, но как мы знаем Жорик пройдется по нова проспект и вся ГО будет перевезена по городам . Патриции повезет и снова будет в сити 82 тока в видо измененном . Все это будет в окончании 1 главы ждите через 2 дня или больше часть выйдет.

Edited by Гражданин с82

• 1 month later...
  • 5 months later...