Jump to content
Ретрайм

Richard Kashin

Recommended Posts

1. Richard Kashin | STEAM_0:0:436959509 | https://steamcommunity.com/id/SYDNEYONELOVE/

2. image.thumb.png.7a1a784cdd592a56bcc9a4363a4998a8.png

3. Нарушение с моей стороны - 1.7 (Которого нету), рассказываю. За Шпиона HECU в маскировке UNION.03 зашёл я значит в Блок C, вижу там Главу ГСР, 2 Парамедика ГСР и Контрабандиста. Глава закупился гитарой у Контрабандиста, я хотел его убить на месте (Главу ГСР), но не получилось, потом я выхожу на улицу и вижу MAID.02, он запрашивает у меня "СПИД" карту (Да-да, именно СПИД карта), он сказал "Если я не покажу СПИД карту, то он скажет CMD составу". По итогу я завёл его в Блок C и ебнул его, на улице стояли 2 Медика и Контрабандист, они спросили что случилось и я сказал, что Юнит Г.О "Подскользнулся". Потом они задали вопросы "Подскользнулся и выпустил пол-магазина?", я ответил "Да.". После чего вижу ещё юнитов, убиваю их в Блоке, после чего подходит EPU к переулку около Подвала (Стоял он на дороге), я сказал "Нужна помощь, геноцид Блока C", после чего он зашёл, я его ебнул, медики и контрабандист опять спросили, что он опять подскользнулся, я снова ответил "Да" в шутку. Потом уже начал убивать больше юнитов (Около 5-7) Потом они увидели, что я убиваю, но они не стали говорить Г.О, просто стояли и шутили. Я их подговорил (Они сами подписались на этот смертный приговор) и после моей смерти, меня телепортируют на разборки и начинают спрашивать, почему я убиваю при 3 свидетелях, я ответил что они подговорены, телепортировали одного из Парамедиков (Остальных не телепортировали), потом меня зафризили и забанили за 1.7. Незнаю что он там про меня наговорил, но в /ooc чат он написал "F Richard Kashin". На этом история заканчивается.

• Like 1
  • Sad 6

• 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...