Jump to content
Ретрайм

Система кика из профессии за 4.3.

Franz Von Osterreich
 Share

Recommended Posts

Привет, ретраймчане! Порой надоедает то, что некоторые люди умудряются стоять в афк, когда на сервере отсутствует администрация.

Предлагаю вам следующее: написать скрипт, который позволит выкинуть человека из профессии, если он будет стоять в афк примерно минут 10-15.

Допустим, есть любители, которые занимают постоянно профессии g-man'a, шпионов HECU, сопротивления и попросту уходят в АФК. Так вот: если человек будет бездействовать, то его попросту выкинет до профессии прибывшего.

• Like 1

11 часов назад, Franz Von Osterreich сказал:

Привет, ретраймчане! Порой надоедает то, что некоторые люди умудряются стоять в афк, когда на сервере отсутствует администрация.

Предлагаю вам следующее: написать скрипт, который позволит выкинуть человека из профессии, если он будет стоять в афк примерно минут 10-15.

Допустим, есть любители, которые занимают постоянно профессии g-man'a, шпионов HECU, сопротивления и попросту уходят в АФК. Так вот: если человек будет бездействовать, то его попросту выкинет до профессии прибывшего.

команда +left или +right может обойти

либо автокликер поставить и всё

12 минут назад, Lazlo Un Qwincent сказал:

команда +left или +right может обойти

либо автокликер поставить и всё

Консольные команды по типу +left или +right и т.п. можно попросту отключить, а вот против автокликеров я даже и не знаю, что можно использовать. Если только ставить кулдаун как и с фонариком. Ну или если игрок злорадствует этим кликером, то, если я не ошибаюсь, при помощи кодинга можно также поставить какое-то ограничение. Например, игрок использует одну и ту же кнопку раз в 100 миллисекунд. Система это видит и просто блокирует якобы "видное использование" этой кнопки.

Вариантов может быть великое множество. Даже если Валера примет эту систему к сведению, то, возможно, у него будут свои возможности борьбы в АФКашниками?‍♂️

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...