Jump to content
Ретрайм

Заявление на пост администрации STEAM_0:1:567558427

Gan Dono
 Share

Recommended Posts

Ник на сервере - Реальный никнейм Пиво с Баунти. Игровой: Gan Dono

Реальный возраст: 13 лет (Знаю, я не подхожу, но я прошу рассмотреть мое заявление до конца)

Прошлые должности на других проектах: Наборный администратор на крупных проектах, почти зам. создателя одного из серверов

Сколько часов в день вы будете проводить работая администратором: Смотря в какие дни. Будние 1-3. В Выходные 2-5

Какой у вас характер, ваши сильные и слабые стороны: Я начну со слабых сторон: в большинстве случаев может проявляться моя халатность и лень, но редко. Сильные стороны: я очень трепетно отношусь к своей должности хоть и может проявляться халатность, также я имею (как я считаю) хороший словарный запас для своего возраста, не мне решать, это будет ваше мнение. Также я очень хочу занять должность администратора данного сервера. Этот проект заинтересовал меня тем, что администратор непосредственно может влиять на РП процессы сервера. Это очень интересная возможность чтобы админы могли украсить ожидание жалоб. Также мне нравится проект своей неповторимой картой. Это очень большая карта на которой можно отыграть отличный РП. Надеюсь вы дочитали до сюда моё заявление и имею хоть маленький шанс стать администратором, хоть я и понимаю что не смогу стать им из-за возраста. Спасибо что вы не пролистали моё резюме.

С уважением Пиво с  Баунти (Gan Dono)

Edited by Gan Dono

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...