Jump to content
Ретрайм

Ronnie Vort

John Von Osterriech
 Share

Recommended Posts

1)Alexander Jan Hayrapetyan - STEAM_0:1:127741242

2)Ronnie Vort - STEAM_0:1:541083493
3) Описываю, За 4-3 до рейда я советовался с менеджером (Aleks Naiper) и узнал все критерии для одобрения рейда. Было сказано мин 4 человека, у нас было 4 человека. Наш план был таков: Сепаратист NS под маскировкой  заходит на базу сопротивление и ставит туда заряды со снотворным. После чего они распылялись и мы ожидали 5 минут для того чтобы снотворное сработало. Мы заходим после чего убиваем сопротивление и для улучшение экономики крадем денежные принтеры. Весь план был сказан админу, но был получен отказ. Когда я хотел получить причину, поняв что 1 я эту причину не узнаю, мною был приглашен куратор (Tobias Vort) после чего именно куратор хотел узнать причину. Админ ему отказывал. Админ в течение 5 минут не  хотел говорить причину не мне, не куратору. В итоге спустя 5-6 минут мы получили причину. Причина: Бессмысленный рейд. Причина войны с сопротивлением была вызвана из-за убийство Джаггернаута NS(меня) и стрельба по Оперативникам. Думаю что причина довольно серьезная. Просьба поговорить с админом и объяснить ему какие рейды бессмысленные, какие нет и показать ему сетку иерархии администрации.
4) К сожалению док-ва отсутствует, но это было на глазах куратора и думаю вы войдете с этой ситуацией с пониманием.

Не одно правило администрации,не обязует оператора проводить рейд, даже если он на то,не имеет корректной причины.

Т.к рейды это не основанная часть игрового процесса.

Закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...