Jump to content
Ретрайм

Nikita Bolshov

Fantomas
 Share

Recommended Posts

1)Ваше игровое имя, ссылка на ваш профиль steam:FANTOMAS,https://steamcommunity.com/profiles/76561198038098008

2)Скриншот бана, который выводится при заходе на сервер:image.thumb.png.22b1ed01273eb92fa8cf5153435e6449.png

3)Ваше объяснение ситуации и почему вы должны быть разбанены:
Уважаемый глава! Я ныне осужденный за обман и нарушения правил FANTOMAS, был приговорён самым честным и справедливым судом в лице альянса к 28 годам исправительных работ на горно-добывающей шахте.Вот уже больше года я отдаю долги за свои нарушения, почти 24 часа в сутки я не вижу света и начинаю забывать как это вдыхать свежий воздух. Будучи тут и дальше я не смогу здесь долго пробыть и боюсь что совсем сгину. По этой причине о великий глава! Повлияйте на пересмотр дела нашими покровителями "Великим Альянсом" , а я же в свою очередь мог бы прибыть подконтрольный вам и трудится не покладая рук на благо вас! Так же я понимаю что вы человек очень занятой и привыкли решать вопросы финансово, поэтому в качестве моего извинения перед вами и Альянсом я переведу все свои накопленные сбережения на ваш счёт или на любой другой который вы предпочтёте нужным. Не сомневаюсь что мои сбережения пойдут исключительно на поддержку города и других таких же глупых и недальновидных как я. Если вы задаётесь вопросом, а откуда у осужденного деньги?, то можете не переживать это мне пришло наследство от моей двоюродной сестры и я с превеликим удовольствием готов перевести его на благо вашего прекрасного города.Я не смею вас более просить, но прошу постарайтесь не затягивать процесс а то я уже начинаю кашлять кровью и боюсь дальше будет только хуже.
С уважением:FANTOMAS

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...