Jump to content
Ретрайм

Розыск

Kyle Broslovsky
 Share

Recommended Posts

Когда играл полгода назад, меня посадили в тюрьму из-за того что я был в розыске, несмотря на то что срок розыска прошёл (ГОшник встретил меня на улице, вспомнил что он 20 минут назад обыскивал квартиру, и нашёл там маники, и увёл)

Спросил у админа какого хуя, тот послал меня нахуй

В общем предлагаю:

- Запретить ГО ловить людей срок розыска которых прошёл

- Попутно увеличить срок розыска

P.s Конечно можно напиздеть ГО что я умер, и как бы новая жизнь, но всё же

P.s.s Если понравилась идея - ебаните лукас, чтобы активность была

• Like 1
  • Best 2

Если я не ошибаюсь, то механика розыска, а именно надпись над персонажем пропадает только после смерти,снятия,арестанта и тут уже все вопросы к ГО. 

Edited by Mor Oshea

И не помешало бы убрать игроков на объявление в розыск, которые в тот момент играют за "Беженцы" , "Бандитов" и  "Сопротивление", 

так как в описании их работ указано, что они выбросили свои CID-карты, чтобы "Альянс" их не ОБНАРУЖИЛ

2 часа назад, John Shepard сказал:

И не помешало бы убрать игроков на объявление в розыск, которые в тот момент играют за "Беженцы" , "Бандитов" и  "Сопротивление", 

так как в описании их работ указано, что они выбросили свои CID-карты, чтобы "Альянс" их не ОБНАРУЖИЛ

Да это написано, но их лица и т.д. числятся в бд альянса и по этому они должны быть сразу же в розыске при выборе профессии. А про то что бы их не обнаружили, в CID картах могли быть Gps маячки и т.д. вот они их и выкинули

23 часа назад, John Shepard сказал:

Не обнаружил?

Типа по CID-карте возможно обнаружить геолокацию человека?

Скажем если ты выкинешь своё удостоверение личности, это ведь не значит что ты пропал нахуй, это значит что у тебя нет удастака, и всё

2 часа назад, Kyle Broslovsky сказал:

Не обнаружил?

Типа по CID-карте возможно обнаружить геолокацию человека?

Скажем если ты выкинешь своё удостоверение личности, это ведь не значит что ты пропал нахуй, это значит что у тебя нет удастака, и всё

С бошонкой всё ок? Как они по твоему объявят тебя в розыск, если твоё имя/фамилия написаны на ВЫБРОШЕННОЙ CID-карты?!

2 часа назад, John Shepard сказал:

С бошонкой всё ок? Как они по твоему объявят тебя в розыск, если твоё имя/фамилия написаны на ВЫБРОШЕННОЙ CID-карты?!

С машонкой всё ок

Да объявят в розыск как делать нехуй

У них ведь есть Базы Данных, где хранятся еблеты, имена, фамилии, возраст и происхождение всех граждан которым выдавали сид карты

А CID карта это просто карта чтобы показать товарищу ГОшнику кто ты такой

Чтобы скрыться, пыщу надо не только выкинуть свою карту, но и поменять свой ебальник сделав какую-нибудь операцию вроде пластической

А ещё желательно поменять пол чтобы наверняка

С другой стороны, нахуй ему вообще скрываться, если он будет партизанить по лесам, ну знают они как он выглядит, и шо?

08.12.2020 в 19:56, Kyle Broslovsky сказал:

С машонкой всё ок

Да объявят в розыск как делать нехуй

У них ведь есть Базы Данных, где хранятся еблеты, имена, фамилии, возраст и происхождение всех граждан которым выдавали сид карты

А CID карта это просто карта чтобы показать товарищу ГОшнику кто ты такой

Чтобы скрыться, пыщу надо не только выкинуть свою карту, но и поменять свой ебальник сделав какую-нибудь операцию вроде пластической

А ещё желательно поменять пол чтобы наверняка

С другой стороны, нахуй ему вообще скрываться, если он будет партизанить по лесам, ну знают они как он выглядит, и шо?

Взрыв жопы! XD

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...