Jump to content
Ретрайм

Cato Sekarius

Richard Kashin
 Share

Recommended Posts

1. Richard Kashin | STEAM_0:0:436959509

2. Cato Sekarius | STEAM_0:0:204782357

3. Описание жалобы: Я сижу в джайле, пишу что "David Esaev - клоун", после чего пишу снова "Настоящий клоун", потом он что-то мямлит себе под нос, я говорю ему "Завали ебальник", а точнее "Завались нахуй", после чего мне прилетает мут на 30 минут, по причине 2.5 (Оскорбление). Загадка от Жака Фриеско: Где тут оскорбление? Клоун - является профессией и вообще никак не оскорбляет игрока, а фраза "Завались нахуй" тоже не является оскорблением. Специально для Aleks Napier я скину цитату

Цитата

Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, пощёчина, неприличный жест)

Т.е "Клоун" не является оскорблением, ни капельки, даже лучше, Клоуны тоже зарабатывают деньги за своё "Шоу". Слово "Завались нахуй" или "Заткнись" тоже не является оскорблением, эти слова и сочетание даже никак не оскорбляют людей.

Теперь самый главный вопрос  к @Cato Sekarius, почему мне выдали мут? На разгадку дается 30 секунд.

4. 
(OOC) Richard Kashin: David Esaev Клоун

(OOC) Richard Kashin: Настоящий клоун
(OOC) Johnny Vietnam: согласен с ричардом

Richard Kashin: блять
Richard Kashin: завались нахуй
Cato Sekarius muted You for 30 minutes. (2.5)

• SH1T 1

"Клоун" - так обычно называют человека, который, на взгляд того, кто, произносит это слово, недостаточно серьезно относится к жизни и ведет себя так, что нарушает некие нормы. В глазах порицающего такое поведение - неправильное и, может быть, даже позорное. Произнося "клоун" в чей-то адрес, такой человек хочет показать свое отношение, как вариант - обидеть, или унизить,как еще один вариант - заставить задуматься над "не-таким-как-надо" отношением к жизни / поведением.

А как вы сами обозначили,что оскорбление,это унижение.

Отказано.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...