Jump to content
Ретрайм

Ostin Origin

Recommended Posts

1. Ostin Origin

2. https://steamcommunity.com/id/wave_beans/

3. 1750547807_hl22022-11-1619-20-39-49.thumb.jpg.25d0c7755db45d3f8fcd7846ace77e54.jpg

4. Во время того как бы со всеми ОТА рейдили новое гетто когда там было много А-К с оружием. Я сказал когда зашёл самым первым: Все лицом к стене, один из них подошёл к стене и быстро в этот момент я обыскал его, а потом он продолжил движение и зашёл в спавн комнату, на жалобе админ сказал что на демке видно как он не останавливался, у меня же он на секунду остановился и продолжил идти при этом не меняя положение камеры, типо он смотрел в одну точку и шёл. Я подумал что это рассинхрон ну вот так и сказал, а администратор выдал мне наказание на 4 дня. Ещё админ сказал что у меня b.2, потом выдал a.9, ну может быть он и ошибся но всё же. Я хочу чтобы меня разбанили. Тот игрок которого я обыскал он сказал так: давай ты забудешь что обыскал тебя и я тебя прощу. Но другой чел написал ЖБ на меня за это и предложил откуп 500к ✌️

• Like 1

На демке было видно как он даже не останавливался, не бывает такого расинхрона. Из за расинхрона максимум какие либо действия могут выполняться позже чем есть на самом деле, по крайней мере точно могу сказать что то как игрок остановился это не может расинхроном. 

• Like 2
  • Confused 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...