Jump to content
Ретрайм

Сделать OWD более играбельным и интересным .

Zhora Koreshov
 Share

Recommended Posts

И так посмотрим  что OWD может

1.  Говорить со всеми тем самым делать как бы мост между допустим ординалом и секом .
  2.  Отключать голос у некоторых унитов .
  3. Говорить прикольные фразы как в рации ГО так и в городе

И на этом всё . Так себе гем плей по моему мнению , его пытались сделать более играбельным тем что он только может запрашивать технику но это лишь вызвало недовольства со стороны игроков так как  что бы купить OWD нужно было купить Голд а это 1500р на всегда (другие категории я зх ) в итоге это исправили , и OWD стал тем чем сейчас является.

И так вот что я предлагаю что бы OWD стал полезным ...

1. Сделать так что бы OWD смог видеть допустим через специальный планшет где находится ГО или ОТА или что бы он видел их вид от 1 лица .
  2. Чтобы OWD управлял сканером допустим через тот же планшет или через спец установку и так видел что происходит .
  3. Сделать так что OWD мог выходить из НН в сопровождения 2 ГО или СЧОПА и устанавливать камеры по городу ( допустим 3 штуки ) и они фиксировали что кто то бегает а если там пробежал лоялист то пусть она не реагирует ( хотя это больше подходит для Грида ) .
  4. И у меня нет идей предлагайте вы .

И последнее если вам что то понравилось то не поскупитесь поставить реакцию так как Валера написал что если тема набирает много реакции то Валера и его команда возможно когда нибудь реализует эту идею .410505344_.thumb.png.7455cb8018e6a3ef2bf1f1b10d901b11.pngвот он сам написал . 

( мне нужно больше лайков ( ͡❛ ᴗ ͡❛) )

Edited by Zhora Koreshov
Захотел
  • Like 14
  • Funny 1
  • Best 1

OWD не куплен, но эта роль сосёт много хуёв, и ей делать по сути нехуй
Сидит OWDшник, говорит что-то, а SEC'у похуй, он идёт в кабинет OWD и убивает его, а потом удаляет из базы данных

Так что да, стоит её занять чем-нибудь полезным, чтобы он был "уважаемым" среди других ГОшников
Если шпикам добавят CID карты, то можно дать OWD возможность проверять подлинность этих карт

Насчет того, что выходить на улицу - бред.

Предлагаю ввести систему директив, которые сможет активировать лишь Центр.

Добавить директивы нарушений, допустим очки геноцида.

ОВД по факту является наблюдателем и координатором, так что предлагаю разрешить ему объявлять СеКа браком. Если что, по РП Кинг не может быть браком, так что там ток за нрп и все.

Далее можно добавить систему камер по городу, чтобы он мог их просматривать. 

• Like 1

Ебать 10 лайков , не уж то вам так это интересно ?

Валера я уверен что ты это будешь просматривать и я уверен что ты увидишь как людям это нравится ( в смысле идеи ) 

И ты сделаешь вывод .

( P.S. добавь одну из этих идей или при дума сам это как захочешь )

Edited by Zhora Koreshov
я так захотел

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...