Jump to content
Ретрайм

Обсуждения S.T.A.L.K.E.R (Любые части)

Richard Kashin
 Share

Recommended Posts

Когда батя посадил за ТЧ, то я очень сильно пугался гражданских зомби и по 2-3 часа боялся куда-либо подойти, когда они там были (В оригинально ТЧ нет г. зомби и т.д.)

Оооо. Я познакомился с данной игрой в 2013, году, когда дед мне принес диск с Сталкер: ''Зов Припяти''. Я слышал немного про эту игру и собственно прошел ее, захлебываясь слюной. Да, кстати, когда я подошел к Скадовску и увидел звездочки на миникарте, подумал, что это военные и их надо убить. Но меня попросили убрать оружие:(
И пожалуй эта моя самая любимая часть из всех. Стабильнось; разнообразие брони и шлемов; графика; физика.

Я вижу, что сверху долговец, так вот, передайте ему, что я не свободовец. Меня интересуют только деньги, на все остальное - все равно.

df3b3588ebc2.thumb.gif.3752af2b0560ecbd8db710bea5d3737b.gif

Edited by Viktor Reznov
  • Like 1

• 2 weeks later...
4 часа назад, Kishibe Rohan сказал:

Как по мне кал, пустой мир, персонажи ни о чем, да и впринципе все задания принеси, пососи, уйди. Вообще не зацепила, так же стрельба ужасная.

Ясно,значит ты не понял эту игру,тут уже чисто F.

Игра топ!

В 2013 году переехал из панельки в частный дом, где у меня 2 года не было своего интернета, и я ловил соседский вай-фай и отмораживал яйца на балконе, чтобы посмотреть майнкрафт сериалы на милипиздрическом телефоне

Качать с торрента была хуйня идея, я через вайфай скачал только Age of Empire 3 за несколько дней

Однажды бродил по рынку, и увидел диск со сталкером, и не просто с одной частью, там была целая антология (все части + дохуя модов типа народной солянки, фотографа и т.д)

Слышал об этой игре в лагере за год до этого, там же от пацанов которые разглядывали сперму на трусах и кончике своей письки, узнал что сначала надо пройти ЧН, а потом уже ТЧ, так и сделал

Что интересно, тогда я был пиздюком с узкими консервативными взглядами, ну верил новостям про Украину, мол там фашисты и т.п, долбаёб крч

И соответственно в ЧН выбирал группировку Долг, и убивал всех врагов

Дрюкал я в эти части около года, так как играть было вообще не во что, а потом удалил

В 2019, после того как я прошёл промывку мозга рок-музыкой разных годов, наслушался Цоя, Шевчука, и дохуя песен от западных групп, просмотра дохуища фильмов и аниме про наркоманов, бандитов, войну во Вьетнаме, вьетнамский синдром, в общем моё мировоззрение стало хиппарским, и я при перепрохождении ЧН выбрал Свободу, потому что они курят ганджубас. Вот так вот.

• Funny 1