Jump to content
Ретрайм

Проверка на дефектность

DrouSet
 Share

Recommended Posts

И так, хотел поинтересоваться у людей какие вопросы задают во время проверки на дефектность. Хотел бы так же узнать где найти ответы на них

Большая часть - Тен-коды. Ну могут задать и другие вопросы, но но суть. Устав почти никто не проверяет, но я могу устроить эту поеботу (не помню, Вроде-бы 4 месяца не делаю проверки, т.к не хочу заебывать людей). Остальное - дополнительные вопросы.

К дополнительным вопросам, по типу "Что значит Ампутация?", можно заранее подготовиться, пролистав в F4-меню (Открыв вкладку законодательства City) и пролистав в самый низ, можно найти скрытый текст от гражданских лиц (Граждане/Лоялисты/Сопротивления - не видят терминов в самом конце. Попросту не показывается и не отображается.) текст с терминами, таких как: Аспект, Закрытый Сектор, Ампутация, Перевоспитание (И да, кстати, умникам, которые говорят, что перевоспитание это не удары по спине могут прочитать этот термин за MPF) и т.д. Стандартная, но дополнительная информация.

Просят CPID (Civil Protection Identity Document) - без проблем показываешь проверяющему. 

Если дело перешло к уставу, то можно открыть в телефоне/оверлее ссылку на устав и зачитывать текст оттуда. Конечно, никто из нас не ангел и не имеет АХУЕТЬКАКУЮКЛАССНУЮ память, поэтому этим способом пользуются 96% игроков за Альянс. Ещё, безукоризненно нужно знать иерархию Обычных MPF (Metro Police Force) -юнитов и CMD состава. Задали вопрос "Кто старше...?" - без запинки отвечаешь.

Насчет устава. Устав - отдельный вид искусства, как в армии, так и у MPF на Ретрайме (т.е полное несоблюдение). Чтобы проявить себя с лучшей стороны к CMD составу, не придирайся к словам во время проверки. Переспросите, если что-то не поняли, не надо отвечать "ЧЁ?" и т.д. Хоть и большая часть проекта не соблюдает СУБОРДИНАЦИЮ, но находятся люди (Такие как я), которые придираются к неуважению. Вкратце про субординацию: Младший к Старшему на ВЫ, Старший к младшему на ВЫ, Старший к Старшему, как не странно, тоже на ВЫ. Если встретились, к примеру двое UNION.02, то по разрешению одного из юнитов - обращение на "Ты" тоже доступно.

Уже как 5 дней подряд играю, и задают один и тот же вид вопроса.

"Кто главнее? <Ранг 1> или же <ранк 2>?"

У СЧОПА проверка чутка отличается. Задаются лишь дополнительные вопросы и Коды Действия.

Под конец хочу сказать, что ответы на многие вопросы могут лежать в самом ЛОРЕ игры. Нужно лишь вчитаться в ЛОР игры и понять многие термины игры. 

И да, в моем руководстве (СТРОГО НЕ БЛЯДСКАЯ РЕКЛАМА! ЛИШЬ ДОПОЛНЕНИЕ К ТЕКСТУ ВЫШЕ И ПОМОЩЬ ИГРОКАМ/НОВИЧКАМ!) тоже есть информация, но там однотипные вопросы, которые я описал сверху. Но если форум Retrime - пал, то могут обратиться и к Руководствам Steam и найти это чудо. Здесь собраны в одно время и Тен-коды, и Коды Действий, и дополнения к уставу, и важное, и неважное и прочая хуйня.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2398431800

5 минут назад, Richard Kashin сказал:

И да, в моем руководстве (СТРОГО НЕ БЛЯДСКАЯ РЕКЛАМА! ЛИШЬ ДОПОЛНЕНИЕ К ТЕКСТУ ВЫШЕ И ПОМОЩЬ ИГРОКАМ/НОВИЧКАМ!) тоже есть информация, но там однотипные вопросы, которые я описал сверху. Но если форум Retrime - пал, то могут обратиться и к Руководствам Steam и найти это чудо. Здесь собраны в одно время и Тен-коды, и Коды Действий, и дополнения к уставу, и важное, и неважное и прочая хуйня.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2398431800

Ричард все вопроси и ответы которые у тебя,я их выучил ))))