Jump to content
Ретрайм

Akkaragozaimsuly Saddam

Recommended Posts

1. Akkaragozaimsuly Saddam

2. https://steamcommunity.com/id/mandea-/

3. 

4. Итак, теперь уже серьезно, назвав меня шутником, сказав, что все было "по разбирательствам" вы имели ввиду что то написать в OOC насчет нечитаемых никнеймов? У меня есть полная демонстрация всей сиутации, и меня не телепортировали и не разбирали со мной всю жалобу, учтите, МНЕ НЕ МЕНЯЛИ НИКНЕЙМ, МЕНЯЛИ НИКНЕЙМ МОЕМУ ТОВАРИЩУ,(Я был забанен якобы за обман в том, что сказал в прошлой жалобе что меня забанили без разбирательств) окей, у меня есть 3 фрагмента из общей демки (сшивать мне их лень), где запечатлено: Где меняют ник моему товарищу, и другому человеку, второе, где я сам поменял ник на длинный, чтобы посмотреть, что будет, если я ФАКТИЧЕСКИ, ничего не нарушаю? Просто поменял на прикольный ник, хех), и 3 фрагмент МОЕГО БАНА БЕЗ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ. Где администрация увидела здесь разбирательства? Я не пойму? (обрезал все лишние до личного)(если нужна прям до посинения фулл демка - mandea#1697) Прошу разобраться, и ТОЧНО УЖ ПОЯСНИТЬ, где тут разбирательства? Я их не вижу, друзья администраторы! Прошу разбанить, т.к считаю, что меня забанили не за что.

Безымянный.png

Edited by Billy Herrington
  • Clown 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...