Jump to content
Ретрайм

Ben Gilmer

Nellomer
 Share

Recommended Posts

1. Ben Gilmer

2. https://steamcommunity.com/id/Nellomer/

3. Screenshot_1.thumb.png.fd1f278d05cf88c2f5f12fac29544695.png

4.  4 октября 15:38 - Война NS с HECU:Агрессия в сторону гильдии, убийство бойцов гильдии.

После объявления войны собравшись вместе, силы NS выдвинулись на рейд базы сопротивления и HECU. Рейд окончился неудачей.
Спустя некоторое время после рейда я [Сепаратист NS] отправляюсь в деревню сопротивления в маскировке гражданского, где встречаю Убийцу NS. Далее вместе с убийцей мы отправились в один из домов, находящийся в деревне, где открыв дверь мы встретили новобранца HECU который ПЕРВЫМ открыл огонь, начав ответный огонь в коридор выбегает CMD HECU и Убийца NS случайно попадает по CMD HECU стреляя в новобранца HECU. Новобранец HECU мертв, Убийца NS умер от руки CMD HECU, не став терпеть этого и смотря на труп своего друга я добиваю CMD HECU. В этой ситуации я признаю свою вину, но ведь меня забанили еще и за 1.7. После данной ситуации меня и Убийцу NS телепортировал админ, мы ему объяснили что к чему и что первые огонь открыли не мы, а HECU, но данный админ стал упираться в логи и сказал что не доверяет людям, а логам более чем. На наши просьбы посмотреть демку он ответил "не обязан, у меня есть логи" и выдал блокировку вместе с обманом администрации, так как он "не доверяет людям". На приложенной демке отлично видно что первым огонь открыл новобранец HECU, но так как он не попадал, а Убийца NS попал, то в логам появилась строчка что это якобы мы первые открыли огонь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...