Jump to content
Ретрайм

Alexy Kray

Richard Kashin
 Share

Recommended Posts

1. Richard Kashin

2. https://steamcommunity.com/id/DEVILNEWERSLEEP/
3. Alexy Kray
4. Данный администратор заджайлил меня за 3.4. Хотя как такого 3.4 небыло. Я за Беженца залетел на базу NS, достал MP5, после чего Боец DoD достаёт AUG, я нападаю первый, т.к я не хочу оставлять свидетелей. Убил Рекрута DoD + Бойца DoD как свидетелей, взломал ещё один кейпад. Kuzo Brown подал жалобу с причиной 3.1. Я разъяснил всё по факту, что на нас не действует правило рейда на базу NS и то что мы свободно можем их рейдить, т.к мы не являемся Сопротивлением (И помогаем мы исключительно Сопротивлению, а не NS и DoD и если кто-то скажет, что из-за нас может начаться война - То она не начнётся, т.к мы БЕЖЕНЦЫ, а не СОПРОТИВЛЕНЦЫ) и убили мы их с причиной (Свидетели). Если бы не убили - получили правило 4.3. Короче заджайлили нас за то, что мы не можем рейдить за беженцев и выдали 3.4. Всё-равно что запретить Беженцам заходить в город и взламывать хаты Лоялистов. Я лично у себя не вижу 3.4, т.к Я НЕ ПОМОГАЮ NS и DoD, А ПОМОГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОПРОТИВЛЕНИЮ, И МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ САМИМИ ЧЛЕНАМИ СОПРОТИВЛЕНИЯ, А ПРОСТО, ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ СБЕЖАЛИ ИЗ ПОД НАДЗОРА АЛЬЯНСА.
5. Дем-ка в ЛС Discord. !JACKET.exe#9150

• Funny 1
  • Confused 1
  • Clown 1

• Superadmin

Помимо нарушения 3.4 здесь есть нарушение 3.8, так как это один беженец нападает на бункер где есть как минимум два хорошо вооружённых и подготовленных бойцов DoD.

• Like 1

• Superadmin

Ваша жалоба на игрока/администратора была отклонена.

С уважением, администрация сервера Orange.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...