Jump to content
Ретрайм

Nicro Morph

Recommended Posts

1. Nicro Morph
2. https://steamcommunity.com/profiles/76561198885821162/
3. image.thumb.png.5ffb1625ce27fbb90639cd0e2b24b8da.png
4. примерно утром 28.08.2021 я зашёл на сервер поиграть предварительно отключив все дополнения. После чего мне стало скучно после 30 минут нахождения на сервере и я вышел. В 19:10-30 я попытался зайти на сервер и вижу что мне консоль выдала бан за скрипты. Хочу заранее приметить что никаких сторонних программ я не использую из-за возможных вирусов и загрязнений, из всех на тот момент включенных программ были такие как AutoClicker который я забыл выключить и SoundPad пиратский естественно. Так-же во время игры на сервере у меня всё время выскакивала ошибка в левом верхнем углу экрана когда какие-то аддоны не работают а именно - TFA Base reduxed weapon если я не ошибаюсь, выскакивала она когда я брал некоторые оружие и проверял патроны на R - данную строчку я добавил как одну из возможных причин бана а ну и естественно я бы никогда не заходил на ретрайм с скриптами/читами из-за большого количества доната в качестве поддержки этого качественного проекта. Прошу высшую администрацию снять бан из-за возможной ошибки. (P.S. - после установки некоторых пираток я словил вирус из-за которого я не могу заходить в игры с программой EasyAntiCheat)

• Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...