Jump to content
Ретрайм

Morris Dow

Afkiel
 Share

Recommended Posts

1. Maurico Avangard
2.https://steamcommunity.com/id/afkiel1337/
3. Morris Dow 
4. Наказание я получил за нарушение правила 5.6 на 40 минут.
Собственно произошли крайне неприятные вещи и администратор выдал наказание отказавшись разбирать ситуацию, после подстрекательств от модератора с ником "Lebo Wski".
Сама ситуация была такова - мы с Rosban Roswell двигали проп стиральной машины физганами на спавне пыщей в антинлр, при этом никому не мешали, в это время на спавн пыщей прилетает администратор и говорит, что у меня тут нарушение правил строительства и телепортирует на админ-базу, после чего пытается меня убедить в том, что я проп не держал физганом и он летал в воздухе, а значит это - нарушение правил. Повторюсь, я никому не мешал и никто ничего не возражал, при этом я не преследовал цели оставлять этот проп и строить из него что-либо. Судя по умозаключениям администратора - любой человек, который что-то строит и хоть на секунду зафризил проп в воздухе, должен отлететь в джайл на 40 минут как собственно и я. 
На первой демке можно увидеть, что проп я держал постоянно и администратор просто искал к чему "прикопаться", а после того как понял, что двигать пропы не запрещено - начал пытаться убеждать меня в моём нарушении, ибо скорее всего он считает, что если не выдаст наказание после того как докопался, то его "имидж" пострадает. После того как администратор узнал, что демки я не пишу - он без особых колебаний и пояснений смело выдал наказание под чутким руководством и поддакиванием со стороны модератора "Lebo Wski". К сожалению - демку я и в самом деле не писал, потому мне пришлось напрягать своего знакомого.
В правиле 5.6 написано про постройки нарушающие законы физики, но как подметит любой умеющий читать, стиральная машина - не является "постройкой"
Источник: Википедия image.thumb.png.7db1bba82b3c834a57a48a8618baebf5.png

5. 

Edited by Afkiel
Сделал более читабельным

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...