Jump to content
Ретрайм

история гражданки с82

Visnapu Veniamin
 Share

для фанатов  

10 members have voted

1. 1. понравилось

2. 2. что делать?

• поискать апетчку и оружие.
    • постараться добраться до следующей линии фронта и найти помощь.

Recommended Posts

"Это был пыльный четверг"

-"Вот прошло уже как 15 лет с момента захвата земли пришельцами и изменилось тут многое..."- и это были мои слова сегодняшнего дня, который стал переворотным для всей земли.

Это я Патриция и это мой 621 день в Сити 82, сейчас я занимаю должность полевого командира по устранению АК. Моё тело подверглось малым биотехнологическим измениниям: были удалены многие мышцы ; уши ; рот. Я уже забыла, как живут обычные граждане, но я вижу, что мощь альянса не перестаёт расти, но есть и плохие для меня новости - повстанцы захватили сити 81 и районы сити 83. Сейчас  всех Сго подвергают чипировке , я не обошла эту участь и вы спросите почему же я ещё могу мыслить и писать, всё просто - чип оказался бракованным. Я продолжа верить в альянс до этого рокового дня...

4:00 это утро. обычно офицер всех поднимает , но не для меня я уже солдат альянса и мне не нужен сон. Но вместо офицера всех СГО подняла тревог и все спешили на воздушыне транспортники альянса по путно собираясь. Это была боевая тревога, сопротивление набрало мощь противостоять альянсу и вторглось в город. Я собрала свой отряд и полетела на фронт.

5:30 Наш отряд прибывает и мы высаживаемся с транспортника, перед нами ужасная картина - город за полтора часа превратился в руины, а самое ужасное что трупы были не СГО не сопротивления, а гражданских у которых уровень лояльности был ниже 40, вместе с ними могла бы быть и я если бы не вступила в союз.но в этот момент отовсюду побежали наши солдаты, они были без ног без рук, без глаз. Но не все успели добежать до линии обороны ,из-за тех же домов повылезали пыщи и наша задача была оборонять эти руины, но к сожалению я получила пулю в печень и была на гране смерти. Я потеряла сознание...

8:30 Я очнулась, голова сильно кружилась и вокруг меня была тишина, от города к этому моменту уже ничего не осталось. и предо мной было несколько вариантов---->

Edited by Visnapu Veniamin
редактирование
  • Like 1