Jump to content
Ретрайм

Eri Holman

Recommended Posts

1 Mandarin Torento

2https://steamcommunity.com/id/scp_lol/

3Eri holman

4 дело было так, когда я играл за контра развязалась интересная ситуация где меня поставили ГОшник лицом к стене, на самом дели их было 2 но одного просто забрали админы (вроде как) потом я сказал якобы давайте выйдем на улицу что в помещении душно, после этих слов я направился к выходу т.к у меня было сг550 и мне нужно скрыть присутствие и убежать, но я вступаю в перестрелку уже в переулке рядом с вокзалом, после всего этого  меня тепает админ начинаются какие-то разборки но не по поводу моей вины а вины 03 который убил меня после того как он не был виновен, начали выяснять мою вину что у меня 3.4 или 3.8 хотя я выждал момент и выбежал в переулок когда ГОшник даже не бежал а спокойным шагом шел за мной и оглядывался (если я не ошибаюсь) на жалобе без каких либо доказательств админ Eri holman заджайлил меня за 3.4, ХОТЯ была самооборона ведь хранение/ношение оружие это высшая мера наказания, но админ посчитал то что присутствие в логах моей смерти с оружием и присутсвие 03 с оружием 3.4 тоисть по логике админа я был виновен в 3.4 за то что пытался спастись с самообороны

5. все скрины нашего "диалога" будут предъявлены в дискорд onichan i have dick#8616

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...