Jump to content
Ретрайм

Jason Jaffrey

Recommended Posts

1)Jason Jaffrey

2)https://steamcommunity.com/profiles/76561198049593939

3)image.thumb.png.318901794b6942fa22563e681844ea2f.png

4)На меня пожаловались, на то что я нарушил правило 6.7. Когда меня тпхнули и я попытался объяснить человеку который на меня пожаловался, что в правиле 6.7 конкретно написано, а именно цитата: "Сопротивлению / Спецподразделению HECU запрещается нападать, обстреливать и т.п. базу Гильдии NS / Division of Death без рейда.". Так как в правиле точно не написано, где база начинается а где заканчивается, я посчитал то что база НС/ДоД заканчивается на входе в бункер нс, а именно там где козырёк из гранита/камня. Понимая, что если я буду убивать людей который стоят под козырьком, я попросту получу бан и поэтому я ждал пока люди выйдут с базы, а именно когда они ступят на часть леса (там где земля). Человек который жаловался на меня (за 6.7), сказал что б меня ретурнали. Через энное количество времени, меня тпхает админ и тот же человек гjворит цитата:"Я написал на форум ретрайма в вк где послал фото на котором стоит красный квадрат с вопросм.. а именно если человека убьют на этом квадрате/рядом то это будет осбтрел базы?". Ему ответил как я понял Ваелра или его помощники, где он написал что "да, это обстрел базы". Когда человек который пожаловался на меня скинул скрин вопроса и ответа, я {человек который в жизни не пользовался ВК}, подметил что ответ [да] отличается по шрифту (а точнее он был жирнее), чем сам вопрос. Я попросил что бы он хотя бы, скинул обрезанное видео, где чётко видно что это не фейк, так как в том же пейнте можно за 5 минут что угодно подставить вместо слово "да". Я ждал более 30 минут, как он покажет видео/демку что это не фейк (опять же, так как фото выглядило странно). Когда он показал демку, где видно было что это не фейк (до этого он просто пересылал сообщение и показывал скрин), я получил бан за обман администрации. То есть... ладно я ещё не знал правила, но тут другая ситуация. В правилах точно не написано где начинается и где заканчивается база НС.. это первое. А второе, если ты просишь доказать что это точно не фей (предоставить демку/обрезанное видео) и когда подтвердится что это не фейк... значит я нарушил правило 1.7 (просто тем, что хотел удостоверится)... Попрошу снять бан за 1.7 и уменьшить наказание за 6.7 (по причине того, что правила плохо прописаны и поэтому плохо понятно где начинается и где заканчивается база Нс/DoD).

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...