Jump to content
Ретрайм

Tobi Manchester

Mushket
 Share

Recommended Posts

1. Ubis Coron STEAM_0:0:94839748
2. Tobi Manchester STEAM_0:1:439085699
3. По мне стрельнули с базы NS, я ответил болтом с арбалета по провокатору. Спустя время на меня пишет жб Hobert, который, по моему мнению, нарушил много nrp и солорейд правил. В это время Администратор спрашивает почему же я стрелял по Daudу(Тот NS, которого я убил с болта)? Я ответил, что я в ответку стрельнул и думаю, что это верное решение. После этого администратор не хочет меня слышать и не желает ответить на мой вопрос "А как же Хоберт? Он тоже нападал и расстерливал пыщей на их базе!". Дает мне бан за нарушение 6.4 с макс. сроком. Он после этого всем дал макс срок. Никому срок не снижал, всем по часу. Я ему во время разборок порекомендовал спросить у старшей администрации, что провокация со стороны базы имеется и я могу стрельнуть в ответку. Админ сам знает как и почему писались эти правила, знает лучше всех. Алекс мне ответил, что я имею право стрельнуть в ответ при стрельбе по мне.
4. В видео у меня сбилась дорожка со звуком. Но все равно самое важное в его словах.

Просьба объяснить администратору пункты правил, если все таки он не прав. И если он все сделал правильно, то написать об этом в ответе на обсуждение.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...