Jump to content
Ретрайм

Misaka Mikoto

lerryeye
 Share

Recommended Posts

1. Игровой ник Misaka Mikoto(не точно) |  Ccылка на профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/lehsg | 

2.image.thumb.png.3bfe23e022886c649b818687118ff565.png

3. Привет игрокам, которые зашли сюда и отдельный привет администрации. Вот уже достаточно давно, мой аккаунт, на котором я провел достаточно времени был простаивает в бане. И так, на чистоту. Я признаю что зашел на сервер, прогрузился с читом, все это было совершено не со зла, поверьте мне, тогда это произошло на эмоциях после не очень веселой игры на донат-помойках. Сейчас я не играю со своими нервами и не захожу на такие сервера, сейчас я не использую читы на гаррисмод, ну и другие онлайн игры вообще. Мой жесткий диск чист от всего этого. Уважаемые игроки и администрация старшая и младшая, руководители проекта, приношу свои извинения за данный инцидент, этим действием могла быть нарушена атмосфера на сервере, этим действием мог быть нарушен порядок на сервере. Я сильно извиняюсь за совершенное мною, такое больше не повторится, читов больше у меня нет, на помойках не я играю, но зато есть желание вернутся на сервер и поиграть вместе со своими "соклановцами", которые перешли на этот сервер.

Начну другую я историю. Помимо обычной игры на Orange, я занимался еще и помощью серверу,а конкретнее администрирование на Yellow сервере в около ночную смену. По 5 часов в день на почти пустом сервере за FSG в первые дни и в последние при наличии хотя бы 1 игрока я либо играл с ним, либо администрировал в профе. 

К итогу. Уважаемая администрация, или VALERY от всего сердца приношу вам свои извинения и очень хочу вернутся к вам на проект. 

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, прошу вас разбанить меня и дать возможность поиграть на сервере(прошу так же без обнуления аккаунта мало ли)

p.s Я бы написал со старого форумного аккаунта, но его походу нету в новом месте, то есть здесь

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...