Jump to content
Ретрайм

Colonel Sanders

Colonel Sanders
 Share

Recommended Posts

1.Ваше игровое имя, ссылка на ваш профиль steam: Colonel Sanders; https://steamcommunity.com/profiles/76561198405905504/
2.Скриншот бана, который выводится при заходе на сервер:

3.Ваше объяснение ситуации и почему вы должны быть разбанены:
 Во время игры за АГ, я обустроив кабинет начал общаться с сотрудниками Guardian, ибо рп особо не было и хотелось немного расслабится. Проиграл в войс чат несколько мемов на подобии (Майнкрафт это моя жизнь!). По итогу это запустило цепную реакцию. 
Один из Гвардов начал проигрывать в войс чат песни дальнабойщиков, а потом welcome to the cumzone. 
Поначалу это было смешно, но потом, когда подключились и другие гварды, я попытался остановить все. Мои слова были проигнорированы и я принял решение лично ампутировать деффект юнитов. К томуже секториал что был там игнорировал все происходящее, со словами " мне похуй ".
Ликвидация юнитов ни к чему не приводило. Они продолжали прибегать и если не в войс час спамить ( это делал 1 только гвард). Так они начали просто говорить велком ту тзе кам зоне и т.д.
По итогу вскоре мы все-таки смогли успокоится и даже сходили к офису ГСР где я заагитировал собирать налоги и т.д.
Однако вскоре нас тепнул админ Ilya и игнорируя наличие демки и наши обьяснения, отправил всех нас в бан на неделю.
Сделано это было несправедливо, ибо максимум за мной были нарушения 3.4  и 3.8  за войс чат, но жб на это не было.

Также изначально бан на неделю был выдан за 3.4, а потом только за 3.2.
Я ампутировал деффектных юнитов, но никак не рдмил.
Нарушения признаю, но не то за которое был забанен. 

IMG_20201028_140733.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...