Jump to content
Ретрайм

Jason Jaffrey || Попытка уйти от наказания

Recommended Posts

Posted (edited)

1. Analniy Ledenec

2. https://steamcommunity.com/id/Huligan0547/

3. Jason Jaffrey

4. Добрый вечер администрация Retrime RP Orange. Сегодня на меня пришла жалоба за подозрение в использовании читов.

Данный администратор Jason Jaffrey пригласил меня в Discord чтобы проверится на читы. Вместе с другим администратором он "проверял" меня на читы.

Перед тем как запустить демонстрацию я предупредил, что когда включу демонстрацию, может зависнуть дискорд.

Затем я включаю демонстрацию экрана и у меня наглухо зависает дискорд, я жду пока он сам перезапустится, и в то же время пишу с телефона, что у меня завис дискорд.

Потом я подключаюсь обратно и слышу, как админ говорит, что я якобы решил улизнуть от наказания и предлагает своему другу администратору забанить меня за нарушение 3.6.

Скрытый текст

3.6 Запрещается любая попытка избежать наказания за нарушения от администрации сервера с помощью изменения игрового имени, выхода с сервера и тому подобных действий.

└ ban 12-24 часа.

Я естественно нахожусь в шокированном состоянии, так как не понимаю ничего. И тут Jason Jaffrey говорит, что я был кикнут с сервера из-за того, что у меня пропал интернет.

Так же он предполагает, что я намеренно выдернул шнур из роутера чтобы выйти с сервера и перезапустить гаррис мод, чтобы скрыть читы.

Еще администратор говорит, что он прекрасно понимает, как  работают читы, так как сам их раньше делал.

Я пытаюсь доказать этим администраторам, что у меня и вправду завис Discord.

Но они начинают смеяться и говорить, что я специально выдернул шнур из роутера.

Да кто бы мог поверить, что такие мысли могут прийти в голову администратора.

Я говорю им, что в это время сервер очень серьёзно лагал и это могло повлиять на выход с сервера. Я предлагаю продолжить проверку на читы посредством проверки файлов на компьютере, но они пропускают мимо мои разговоры и дальше продолжают говорить, что я намеренно это сделал.

Затем я говорю чтобы он доказал, что я и вправду выдернул шнур из роутера, так как существует такое понятие, как презумпция невиновности.

Цитата

Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Википедия.

Из этого мы можем сделать вывод, что администраторы голословно утверждают, что я выдернул шнур из роутера. 

Цитата

Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях. УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица. КоАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности.

В наших реалиях выдергивание шнура из компьютера является полноценным обвинением, а руководствуясь международным правом и Российским правом, хочу заявить, что администраторы голословно обвинили меня в преступлении нарушающем пункт 3.6. настоящих правил сервера Retrime Half-Life RolePlay Orange.

С моей стороны, я требую провести проверку, наказать нарушителей и освободить меня из-под бана.

Мой дискорд для связи Console#6263.

Доказательства выдачи голословного наказания: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2541134698

P.S. Сегодня также меня проверял на читы другой администратор Ameterezu Murakami и у меня также завис дискорд, но администратор спокойно подождал меня и проверил на читы, но ничего не нашел.

Edited by Владимир Ленин
  • Sad 1

Ваша жалоба на игрока/администратора содержит неправильное название. Жалоба отклоняется и перемещается в архив. Скорее всего, вы плохо смотрели тему с шаблоном жалобы.

С уважением, администрация сервера Orange.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...