Jump to content
Ретрайм

Wein Von Osterreich

Recommended Posts

1. Nekit von Piterskiy

2. https://steamcommunity.com/id/salamch1kverysad/

3. Wein Von Osterreich

4. Массовые оскорбления, 4.6. 

Объясняю: OFC (Richard Kashin) проверял меня на дефектность, в этом момент сек подошел ко мне и сказал что-то смешное и я соответственно посмеялся. Потом ко мне подходит мудак-кинг по имени Веин и убивает меня, а на жалобе объясняет, что радость, смех, эмоции. и т.д. - это инстинкт. 

А на деле, если загуглить все определения (чувство, инстинкт, смех, радость, эмоции), то мы получаем вот это:

1. Чу́вство — эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектам.

2. ЭМО́ЦИЯ - Душевное переживание, чувство.

3. Ра́дость — внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия, весёлого настроения и счастья, ласкательное обращение.

4. Смех — одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц.

5. ИНСТИ́НКТ - Врождённая способность совершать целесообразные действия по непосредственному, безотчётному побуждению. ("И. самосохранения")

Из этого следует, что никаких инстинктов я не проявлял, а значит дурачок на кинге уволил меня просто так. А еще во время разборок звучали неоднократные оскорбления в мою сторону, хотя я до этого человека не провоцировал.

5. Имеется демка на разборке, где как раз звучали все эти определения.

Edited by Nekit Piterskiy
  • Funny 1

Добрый день. Игрок ничего не нарушил, также вы и другой игрок давно понесли наказание за Оскорбление. Закрыто

Edited by Tobias de Franxx

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...