Jump to content
Ретрайм

Голосование на типы людей проекта

Lazlo Un Qwincent
 Share

Степень оч.  

29 members have voted

1. 1. Лучшие люди в группах

• Команда проекта
      9
    • Модерация (дискорд, форум)
      3
    • Администраторы (всех серверов gmod)
      7
    • Platinum - друг проекта
      1
    • Обычные люди
      5
    • Циркачи
      4

Recommended Posts

Я назвал это степенью оч. (очумелости). Здесь довольно всё просто, вам предстоит ответить какая группа людей самая лучшая. Можно было бы подробнее разъяснить что имеется в ввиду, но вы сами можете догадаться 🤌🤌👍👍

Edited by Lazlo Un Qwincent

Posted (edited)

Если вы желаете, можете высказать свой выбор и почему так сделали. К примеру я выбрал 4 пункт, из-за того что я нахожусь там, это в основном, подробнее у меня рассказывать желания нет.

Edited by Lazlo Un Qwincent

Не совсем понял смысл этого опроса, так как большинство категорий одинаково хороши, или очевидно лучше некоторых. 

31 минуту назад, Hermit сказал:

Не совсем понял смысл этого опроса, так как большинство категорий одинаково хороши, или очевидно лучше некоторых. 

Не сама категория которая тебе больше нравится, а за ту категорию в которой тебе больше всего нравятся там люди

Я это и имел ввиду, люди в нескольких категориях для меня (а может и не только) одинаково хороши, или вот пример, я состою в модерации Дискорда, у меня там есть коллеги и я естественно считаю их и себя хорошими людьми, но так же тут есть и команда проекта, люди в которой мне тоже симпотизируют, что тогда мне выбрать?

Тест стоило бы сделать немного иначе, например выбирать отдельных людей в одной категории (к примеру лучшего модератора или супервизора). 

1 час назад, Hermit сказал:

Я это и имел ввиду, люди в нескольких категориях для меня (а может и не только) одинаково хороши, или вот пример, я состою в модерации Дискорда, у меня там есть коллеги и я естественно считаю их и себя хорошими людьми, но так же тут есть и команда проекта, люди в которой мне тоже симпотизируют, что тогда мне выбрать?

Тест стоило бы сделать немного иначе, например выбирать отдельных людей в одной категории (к примеру лучшего модератора или супервизора). 

Можно сделать к примеру так, в какой группе людей больше и лучше ты знаешь, то и выбрать.

• 2 weeks later...