Jump to content
Ретрайм

Жалоба на Oleg Bobrov

Roda King
 Share

Recommended Posts

1. Roda King
2. https://steamcommunity.com/id/dixanbrotrololo/
3. Oleg Bobrov
4. Администратор выдал наказание не верно, во время жалобы админ требовал с меня демонстрацию(на чужой жалобе), я говорил если же его жалоба пусть он и предьевляет, далее админ начал утверждать что нарушил я 3.1, спросив каким же образом он говорит что ты его убил, я был в  недоумении с того что меня уже и админ начал обвинять, далее я начинаю утверждать что я этого не сделал и серавно виноватый? Я убил человека, как почему за что не ясно никому, админ говорит у подавшего жалобу есть доказательство(логи), где написано что я его убил. Продолжался спор до того момента пока он утвердил что Куратор якобы сказал что можно и так действовать в этой ситуации.
Кратко говоря админ обвинил меня в этой ситуации опираясь на логи а не докозательство вины чьей либо стороны
5. 

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Ваша жалоба составлена не по форме. В названии темы Вы должны только указать никнейм игрока/администратора. Закрыто

• Superadmin

Ваша жалоба на игрока/администратора содержит неправильное название. Жалоба отклоняется и перемещается в архив. Скорее всего, вы плохо смотрели тему с шаблоном жалобы.

С уважением, администрация сервера Orange.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...