Jump to content
Ретрайм

Вопрос

Sanyya Kray
 Share

Recommended Posts

Posted (edited)

Приветствую вас игроки сервера Orange, вопрос мой выглядит следущим образом, я хотел бы узнать как вы(Игроки) относитесь к данному проэкту и интересно ли вам на нем играть?

Edited by Sanyya Kray

Проект для новичка и опытного игрока очень классный, вместе со своими системами, но когда у тебя куплены все профессии, интерес пропадает.
Конечно, ты понимаешь, что вот, ты выкупил все доступные для тебя профессии, такое разнообразие, даже можешь вступить в организацию.
Но сколько времени ты потратил на это? Месяц? Год? Два года? Понимал бы я, играть где-то по четыре-пять часов... но 9 часов...

Состав GUARDIAN, NS и даже владельцы организаций изменили мой характер (И меня, в целом), я стал агрессивно вести себя, и из-за того, что меня изгнали без причины, это ещё добавляет к твоему характеру "Минус", ведь, точных доказательств нету, а многие уже сделали про меня вывод, что мол, я предатель... А ведь из-за одной персоны, я потерял половину друзей и все мои плюсы, но это уже другая история.

Даже деньги, тут страшно отдавать, ведь теперь "Долг" никто не отдаст, никто его не накажет и всё, считай деньги отдал человеку-неизвестному. Моей добротой пользовался каждый второй игрок, и теперь я понял, что... ну просто, нельзя отдавать деньги. Тебе скажут "Спасибо", но это "Спасибо" потратишь на реальную жизнь? Потратишь на свою пользу? Просто, на несколько секунд, тебе станет приятно.

А ведь если ты не дашь деньги, тебе скажут, мол, "Ты жадина, денег не даёшь, когда я для тебя столько сделал", ну да, сделал ты мне много хорошего, но было ли это в реальной жизни? Сделал ли ты мне эти приятные вещи в реальной жизни? Ответ очевиден, нет.

Мой личный вывод: Проект - отличный, Отношение других игроков к другим - шуточное и постироничное (К примеру, новичку сразу не скажут, где Офис ГСР, а просто скажут, чтобы нашёл "Переулок" около "D2" и вошёл в него, чтобы потом его арестовали за попытку побега. Единственный минус этого комьюнити - люди, которые вступили в Отряд GUARDIAN и NS. Конечно, можно показывать себя с хорошей стороны, но я видел лично трёх людей из всего состава, которые хорошо отыгрывали RP и отвечали на /looc сообщения НЕ в RP чат. Администрация - Отличная, в особенности себя покажут администраторы, которые недавно вступили в состав Администрации.

И почему же, члены NS просто защищают свой пост? Неужели, вы не можете поверить человеку с доказательствами, что меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗА ЧТО выгнали из NS, и вы сразу же, ставите мне диагноз Клоуна и Пидораса (Хотя клоуном я был ещё в составе NS), так ещё и не верите моим словам.

• 1 month later...

Опыт игры - ровно 1 год. Да, я застал проект когда он только развивался. За всю игру на сервере я разочаровался в людях,и возможно даже радовался. 

Ретрайм - идеально для новичка. Всё понятно(лично мне было понятно). Нестандартная карта(не с17) Самопис. Приятный дизайн. Все кажется таким классным. Но все плюсы покрывает один главный минус - коммьюнити. 

Что же я встретил за 1 год? 

Людей, лицемеров, неадекватные школьников, нонрпшников и просто дурачки. Все ники не вспомнить, да и зачем? Школьники на КМД вообще не разбираются в лидерстве. А если школьник на Кинге - жди беды. Нет, конечно есть нормальные школьники которые поддерживают рп. Токсики нс, гвардия и новоиспеченный DoD. Только не могу понять... Зачем они в мире HL2? А DOD вообще донат орга. Есть чудо-люди Лоялисты которые поддерживают РП состовляющую строя постройки. Есть конечно нормальные люди. Я их смогу посчитать. Итак,начнем: Sanya Majere, Richard Kashin, Charles Kray, Billie De Jin, Tobias De Hitok, Charles Hutson, Damon Hutson, Franz von Ostereich, Hershel Duvanon, Rick Sanchez. 

FSG - Нормальные люди. (Кроме Andrey Rurik) 

А про сопротивление вообще молчу. Ходят туда, что бы пофармить денег. 

Не знаю куда прокатиться проект вниз или вверх, дело времени. 

Ретрайм дал мне прикольные чувства. 

Мой вывод - 50/50

Ух-х... Много кто что может написать про Ретрайм Orange(являюзийся синонимом Ретрайма в ситуации пока что, единственного активного сервера на момент 18.07.2021) в его текущем состоянии... Ну и я напишу.

Он медленно задыхается под своим весом.

Конечно, вы всегда знаете, это сугубо мнение глупого комментатора, но все же...

Я, как игрок заставший еще второго Менеджера сервера, как бывший Куратором под его началом, как тот, кто вернулся во время правления двенадцатого-тринадцатого Менеджера, как человек, что не варился на мандарине от начала до конца и не встречал постепенные изменения сродни лягушки в медленно нагреваемой кастрюле: Да, сервер хороший... Но... Ох... Дайте момент, мне сложно это говорить... Кхм... Сегмент пользователей - пал, когда выкинул РП на тридцатый план мироздания. Рейды, рейды, рейдв и еще раз рейды. Это все что ощутимо. Ни допросов... Ни-че-го. Взмах дубикой-арресткой и всё. Или тебя просто изобьют/застрелят. Тем временем, в ООС составляющей и в IC в ЗС идет гражданская война между старым командным составом и новым донатной организации "Северный Синдикат", которая не редко переходит границы адекватного. Если вы готовы терпеть оскорбления, унижения и прочее - милости просим, обе стороны активно рекрутируют бойцов. Причем, почему-то, старвц состав прищемляет новый, активно не давая им ничего сделать, и очень успешно.

Адекватность - пала. Я - расстроен. Не рекомендуется к игре, если вы ищите что-то серьёзнее чем пострелушки ОТА и Пыщей в ЗС. Допустимо к игре, если есть пара друзей с которыми можно поугарать.

Gloria fortis miles, the Minges closing in!

Adversor et Admorsus, the Likstor against Hammer!

Я лично, в ожидании сервера на базе helix, как зачядлый юнит ИСС-17 под номером 716. Цьмок.

• 4 weeks later...

Обновление к прошлому посту: 16.08.2021. Ретрайм пал жертвой скамеров. 10-9, РЕТРАЙМ ПАЛ ЖЕРТВОЙ СКАМЕРОВ-ЖЕРТВ НАРУШИТЕЛЕЙ. ОНИ УЖЕ ОТКРЫТО ТРЕБУЮТ БАБЛО ЗА ЛЮБОЙ ПУНКТ!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-