Jump to content
Ретрайм
  • 0

РП - НОНРП

Dulin
 Share

Question

Всем доброго времени суток! Хочу заранее извинится если пишу не в подходящий раздел форума, так как пишу на форуме впервые.

Играя на сервере, я получил блокировку голосового чата. Предысторией моего бана является интересная история:
Я будучи за сопротивление, бегал по лесу около базы, и встретил комбайна, ну и конечно же началась перестрелка. В ходе перестрелки я заскочил в дом, в котором как оказалось было пред-рейдовское собрание альянса. Я перед смертью успел дать информацию союзникам, что меня убивают возле того дома, и они еле-еле пострелялись и сдохли. С этого события и начался рейд. Обороняя базу, я почти мгновенно сдох, и оказался на спавне закрытым от всего мира, находясь в 3:4 комнатке с другими погибшими людьми. В тот момент когда я начал разговаривать про сам рейд, обсуждать с другими людьми, мне дали блокировку - мол "2.4 Запрещается передача или использование информации, полученной RP способом через NonRP способ или наоборот.".

Вкратце, будучи в закрытой комнате рейда рассказывал пацанам что произошла забавная ситуация с альянсом и как я их встретил, а мне дали блокировку. По моему мнению закрытый спавн не может быть территорией на которой действуют РП правила, так как если все сдохли, то какая польза или выгода тем кто находится в той же закрытой комнате. Ещё раз прошу прощения за словесный мусор, но блокировка голоса на 40 минут для меня хуже чем 30 минутный джаил, потому что использую сам голосовой чат для передачи эмоции с собеседником.

Если считаете так же, или наоборот отпишите.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
18 часов назад, Manji Akazz сказал:

...в обмен на 30 минут АФК в административной зоне.

Ну, или можно выйти с сервера, пока не наступит 4:00 (По МСК), тогда уже происходит Restart сервера, и твой Jail/Mute/Gag - сбрасывается.

• 1

Добрый вечер! Что-же я могу сказать на счёт блокировки: Тебе просто не повезло, т.к. много кто на закрытом спавне обсуждает текущую ситуацию, просто потому что ты или стоишь в условном AFK до удаления блокировки "Anti-NLR" или что либо обсуждаешь. Однако! На заметку, на сервере НИКОГДА не наступает Non-RP время, ни на закрытом админами спавне, ни поздней ночью. Если застукают, то могут и по голове настучать. В остальном - такие разговоры не редко игнорируются, повторюсь, хоть и являются фактическим нарушением режима отыгровки и чата. Да, блокировка голоса - неприятно, даже очень, но для рядового представителя сопротивления это лучше, чем потерять поставленные принтеры и слот профессии, в обмен на 30 минут АФК в административной зоне.

• Like 1

• 0
07.06.2021 в 17:49, Dulin сказал:

По моему мнению закрытый спавн не может быть территорией на которой действуют РП правила, так как если все сдохли, то какая польза или выгода тем кто находится в той же закрытой комнате.

Потом данные игроки могут передавать информацию, которую именно ты передал другому человеку. А все нарушения будут ссылаться на тебя, ведь ты первый начал передавать информацию (Которая, конечно, уже использована), но факт есть фактом.

• 0
07.06.2021 в 17:49, Dulin сказал:

По моему мнению закрытый спавн не может быть территорией на которой действуют РП правила

Ну, а администрация думает по другому. Один говорит, мол, что это NonRP зона, другой же отвечает, что это RP зона. 

Мой вывод: Если на этом закрытом Анти-NLR'ом спавне нельзя убивать людей без причины, то передавать информацию тем-более.

• 0
08.06.2021 в 21:00, RIchard Kashin сказал:

Мой вывод: Если на этом закрытом Анти-NLR'ом спавне нельзя убивать людей без причины, то передавать информацию тем-более.

Ну так если закрытый спавн это Анти-NLR зона, то почему нельзя передавать информацию если правило новой жизни не действует?

• 0
1 час назад, Dulin сказал:

Ну так если закрытый спавн это Анти-NLR зона, то почему нельзя передавать информацию если правило новой жизни не действует?

Тогда жди ответа Глав.Куратора проекта, либо же VALERY

@VALERY, @Charles Kray

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...