Jump to content
Ретрайм

Авторские истории: Orange.

Manji Akazz
 Share

На счёт "Авторских историй"  

12 members have voted

1. 1. Стоит ли пытаться делать такое в БОЛЕЕ маштабном виде?

• Да, стоит.
      9
    • Да, но в таких-же быстрых и коротких историях.
      2
    • Нет, формат хрень, автора на мыло!
      0
    • Нет, не тебе, но формат достоин жить.
      1
    • А мне пофиг, я зомби-раб Леры)
      0
  2. 2. Будете ли и хотите ли вы сами пополнять эту тему длиннопостами с нормальными, отредактированными историями (Любые подходящие, которые могут рассказать историю X персонажа, целого дня/недели/месяца Сити, но не какафонию из неграмотности и отсутствия орфографических знаков, как и не длинная история о покупке батона. Мы тут за хлебом и зрелищами!)

• Хочу и буду! Восславим самореализацию!
      7
    • Хочу, но не буду, так как... (вставьте свою причину лично для себя.)
      2
    • Не буду и не хочу, я тут за потреблением, а не за созиданием.
      2
    • А мне пофиг, я зомби-раб Леры)
      1

Recommended Posts

Posted (edited)

---------------База Данных Альянса: Гарнизон C82-----------------
        Пользователь: Командующий Офицер 855 Лиро Пир
                       Ситуация №975-A567/BZ8
*Юнит: Сотрудник 946 Патрульно-Постового отряда поддержки Граждан "Союз/UNION" в ранге Сержанта, Лоялист Арно Ронэ.
*Статус: Мёртв. Причина: 27 пулевых отверстий в области туловища, шеи и головы: Задеты жизненно важные органы и артерии. Смерть наступила мгновенно.
***Воспроизвести запись загруженную из Маски юнита? Да/Нет
                                    ***Да***
-----------------------------------------------------------------
- Отряд, занимаем места. - Пробасил голос владельца маски, конечно дополнительно изменённый благодаря VO-Кодеру, который не забывая приказывать отряду, выполнял и свою роль, вставая слева от дверного проёма и подготавливая стандартную HE гранату, которые были успешно приспособлены под нужды Патруля Альянса и Гражданской Обороны. - Диспетчер, "Таран" на связи, Код 2, подтверждаем 10-29h, 10-45: Под наблюдением и оцеплён. Предполагаемое количество 10-107: 11. 10-21 начала операции.
- Принято, "Таран". Начать операцию. По возможности - Задержать 10-107. - В передатчике раздался холодный, металлический голос, который всем своим естеством отвергает принадлежность человеку, хоть его обладателем и является хрупкая девушка, находящаяся в Расположении гарнизона, с которой каким либо образом здороваются юниты, кивком или обычным приветствием.
- 10-4. Заходим в здание. - Сержант выключил передачу в эфир. - Отряд, заходим. 65-ый, дверь. - И 165-ый сделал то, что и подразумевал его непосредственный Командир: Выбил дверь, после чего, Сержант закинул в неё ту самую гранату, о которой говорилось чуть ранее, заходя с отрядом сразу после взрыва. В маленькой промежуточной комнатушке 5 на 7 метров, в которую нагло завалились сотрудники творился хаос: Два тела с UMP'ами лежало явно поражёнными Гранатой до состояния смерти, стена, пол и потолок забрызганы кровью, а за то-о-оненькой фанеркой сидит, прижатый к стенке, контуженный и напуганный до ужаса человек, у которого отсутствовало несколько пальцев на обоих руках, но не мешало ему пользоваться GALIL'ом, что явно был не в лучшем состоянии и судя по всему, развалился бы даже не отстреляв и половину обоймы. Младший Сержант 165 и Рядовой 673, кинувшиеся связывать потенциальную угрозу, что может придти в себя в любой момент и устранить если не весь отряд, то половину, уже справились со своей задачей, конечно, передавая доклад Диспетчеру Сержанту.
- Диспетчер, "Таран" на связи. 10-107 задержан, 10-45 647e: 10-45a. Устранены два 647e. 10-108 отряда "Аист" по Коду 505 задержанного.
- Принято, "Таран", "Аист" будет на 10-23 через 1/4 пункта($1), продолжить выполнение операции.

Скрытый текст

($1 - Здесь: Пункт = 1 часу. 1/4 Часа - 15 минут.)

- 10-4. Отряд, к проёму, начинаем по сигналу. Три... Два... Один... Заходим. - Сержант совершил роковую ошибку, не ясно что привело к этому: Банальная усталость, недостаток информации или опыта, но она была совершена. Отряд зашёл в помещение, тёмное как облачная ночь, в которую скрылись звёзды и луна, переставая одаривать мир хоть каким-то светом. - Включить ПНВ. - Они увидели это. Огромное количество баррикад, мелких проёмов, из которых торчало минимум по дулу. Сержант не успел сказать что-то еще перед тем, как фигура в камуфляжном костюме скомандовала "Огонь!", дозволяя засаде полностью проявить количество своих участников, количество коих явно превышало тринадцать человек, даже больше, чем двадцать, разрывая неприятеля, Сопротивление было готово к "внезапному" вторжению отрядов зачистки, ведь они же скормили информацию по этому зданию Альянсу, показывая им, что здесь не больше чем шайка беженцев, плохо подготовленных и вооружённых, и оставляя сюрприз тем, кто попробует зайти в главную залу. Последний сюрприз в их бренных жизнях, поддавшихся на манок хозяина, подающего со стола самый малый кусок свободы действия, который всё равно оказывается обманкой, иллюзией свободы...
--------------------------------------------------------------------
***Конец записи. Воспроизвести повторно? Да/Нет
                                   ***Нет***
*Пользователь деавторизовался...
---------------База Данных Альянса: Гарнизон C82--------------------

Edited by Manji Akazz
Некоторая ошибка в оформлении текста(Исправлено)
  • Like 3