Jump to content
Ретрайм

Обсуждение RP состава NS.

Richard Kashin
 Share

Recommended Posts

Привет, сегодня бы хотел с тобой поговорить на тему отыгровки RP донатной-организации "Northern Syndicate".

Итак, с чего бы я хотел начать? Давайте со вчерашнего дня.
@Alexey Melnikоставил меня в КПЗ, и просидел я там примерно минут 30, пока меня не заметил Оперативник NS (Сразу же, ставлю Alexe'ю минус за RP отыгровку) (Никнейм уже не вспомню, но начинался как-то на Enrico), он решил попытать меня, открыв клетку и вытащив из своей сумки - какой-то вирус "COVID-19". Я сразу же принял это RP за полную дичь, тем-более он написал, что этот вирус (Или яд) был от какого-то HELIX'а. Я вот не пойму, когда HELIX падает на землю, то бутыли не разбиваются внутри сумки? Или NS'овцы магическим образом спасают эти бутыли? Ладно, проехали. Мне вкололи яд (Просто написав /me вколол яд в человека напротив, чем вколол, как вколол, куда вколол, я так и не узнал.), после чего, мне кинули "Антидот" в угол комнаты и говорили "Заберёшь - жив останешься" или что-то в этом роде. Ну вообщем, я дотянулся до АнтиДота и по возращению Оперативника NS в КПЗ, он начал резать мне вены на руке. Я понял, то что эта хуйня не закончится и сам решил закончить это RP, просто решив выйти с сервера. Ставь лайк, если тебе нравится сидеть в Тюряжке у NS по 5 часов, без маников, еды, воды и так далее.

Всё RP останавливается именно в этой клетке, ведь допрашивать то толком никто не умеет. (Даже видел, как опытные НАДЗИРАТЕЛИ NS вели себя попросту неадекватно и вели допрос тоже, неадекватно, я так понимаю, профессию получили ради OICW и 1 подствольника?, и одной дубинки?)

Так-же давайте затронем DoD (Division of Death), толком RP от них я не видел (Только жертвоприношения), но со мной приключилось путешествие. Меня решили вырубить и ... блять короче, я не могу сформулировать это предложение. Короче меня отдали Сатане, хотя я ничего такого не сделал. Какого хуя.

Почему все NS любят вырубать людей ударом приклада оружия, даже без войны? А после чего, садят людей в КПЗ НА СУКА 5 ЧАСОВ БЛЯТЬ.

Вывод: 70% состава NS не умеет отыгрывать RP, либо же умеет, но только не умеет правильно формулировать свои мысли. Видел я конечно отыгровщиков, которые и от 3 лица, и от 1, и от 65 лица отыгрывали но это количество настолько мала, что мне просто хочется усеться в угол комнаты и заплакать. Если сейчас будут факты по типу "Это Non-Serius проект", то зачем тогда вообще команды /me, /do и /try придумали? По приколу?

• Like 1
  • SH1T 1
  • Best 1

Начнëм с того что все члены умеют отыгровать рп просто они видят тебя и понимают что с тобой отыгровки не будут и не соблюдают рп с тобой. 

Второе дод не только жертво приношение но ещë если за хотят

Posted (edited)
4 часа назад, RIchard Kashin сказал:

Привет, сегодня бы хотел с тобой поговорить на тему отыгровки RP донатной-организации "Northern Syndicate".

Итак, с чего бы я хотел начать? Давайте со вчерашнего дня.
@Alexey Melnikоставил меня в КПЗ, и просидел я там примерно минут 30, пока меня не заметил Оперативник NS (Сразу же, ставлю Alexe'ю минус за RP отыгровку) (Никнейм уже не вспомню, но начинался как-то на Enrico), он решил попытать меня, открыв клетку и вытащив из своей сумки - какой-то вирус "COVID-19". Я сразу же принял это RP за полную дичь, тем-более он написал, что этот вирус (Или яд) был от какого-то HELIX'а. Я вот не пойму, когда HELIX падает на землю, то бутыли не разбиваются внутри сумки? Или NS'овцы магическим образом спасают эти бутыли? Ладно, проехали. Мне вкололи яд (Просто написав /me вколол яд в человека напротив, чем вколол, как вколол, куда вколол, я так и не узнал.), после чего, мне кинули "Антидот" в угол комнаты и говорили "Заберёшь - жив останешься" или что-то в этом роде. Ну вообщем, я дотянулся до АнтиДота и по возращению Оперативника NS в КПЗ, он начал резать мне вены на руке. Я понял, то что эта хуйня не закончится и сам решил закончить это RP, просто решив выйти с сервера. Ставь лайк, если тебе нравится сидеть в Тюряжке у NS по 5 часов, без маников, еды, воды и так далее.

Всё RP останавливается именно в этой клетке, ведь допрашивать то толком никто не умеет. (Даже видел, как опытные НАДЗИРАТЕЛИ NS вели себя попросту неадекватно и вели допрос тоже, неадекватно, я так понимаю, профессию получили ради OICW и 1 подствольника?, и одной дубинки?)

Так-же давайте затронем DoD (Division of Death), толком RP от них я не видел (Только жертвоприношения), но со мной приключилось путешествие. Меня решили вырубить и ... блять короче, я не могу сформулировать это предложение. Короче меня отдали Сатане, хотя я ничего такого не сделал. Какого хуя.

Почему все NS любят вырубать людей ударом приклада оружия, даже без войны? А после чего, садят людей в КПЗ НА СУКА 5 ЧАСОВ БЛЯТЬ.

Вывод: 70% состава NS не умеет отыгрывать RP, либо же умеет, но только не умеет правильно формулировать свои мысли. Видел я конечно отыгровщиков, которые и от 3 лица, и от 1, и от 65 лица отыгрывали но это количество настолько мала, что мне просто хочется усеться в угол комнаты и заплакать. Если сейчас будут факты по типу "Это Non-Serius проект", то зачем тогда вообще команды /me, /do и /try придумали? По приколу?

по твоему описанию вот что я понял : 70% NS забили на рп , DoD поклоняется все языческим богам (РОД, ХОРС, ЯРИЛО ну и СТРИБОГ , и это только несколько богов из древней Руси) и вообще они могут поклонятся ВСЕМ богам , даже если они это придумали , а ещё я понял что ты потратил 5ч своей жизни из-за того что про тебя забыли .

Edited by Zhora Koreshov
ошибка

8 часов назад, Rurik Gunin сказал:

Начнëм с того что все члены умеют отыгровать рп просто они видят тебя и понимают что с тобой отыгровки не будут и не соблюдают рп с тобой.

Как я думаю, если они считают нет смысла с ним отыгрывать рп, то это глупо. Нужно сначала попытался нормально отыграть, а если он будет хрень творить, то и хер уже можно забить на рп с ним.

1 час назад, Lazlo Un Qwincent сказал:

Как я думаю, если они считают нет смысла с ним отыгрывать рп, то это глупо. Нужно сначала попытался нормально отыграть, а если он будет хрень творить, то и хер уже можно забить на рп с ним.

Поддерживаю данного молодого человека. Правильно мыслишь

20.05.2021 в 15:31, Rurik Gunin сказал:

Их проблема. Я отыгрываю RP за Альянс, в тоже время как они этого попросту не видят, сидя на своих профессиях NS , на своих принтерах.

К примеру приведу пример того, что я ввожу Сыворотку правды во время того, как гражданин отказывается говорить мне истинную информацию. Делаю всё подробно и чётко. Но что NS? Они попросту этого не видят и решаются неотыгрывать со мной? Ваша состав состоит из гениев.

Ричард, от части твои слова бессмысленны. Многие знают тебя как того самого клоуна который творит дичь, я не отрицаю, что у тебя случаются приступы хард. Но я не могу отметить, что в подавляющем числе твои действия буквально направлены "о прикольно меня ещё раз занесли в чс" будь то обычный бред вроде : вскричать наши тен-коды, или банальной агрессии. Твои действия направлены на превлечения внимания к себе, ты как арлекин скачаешь по серверу и вся это критика в моих глазах как члена NS выглядит обидой или простой жажды собственной важности. 

Posted (edited)

Взять к примеру твою выходку с "может кодекс NS слить и тен-коды" . Нормальный игрок, не жаждуший внимания стал бы так делать? 

Edited by Epsilon Smertnik

15 часов назад, Epsilon Smertnik сказал:

Взять к примеру твою выходку с "может кодекс NS слить и тен-коды" . Нормальный игрок, не жаждуший внимания стал бы так делать? 

После того, как меня добавили в ЧС из-за одного человека, у меня появилась к вам ненависть и жажда провоцировать вас. Ваш CMD состав, считайте, просто так выгнал меня, без особой на то причины. Причём CMD'шник, который добавил меня в ЧС, слил ваш Штаб. Так что делайте сами, почему я вас ненавижу. И да, про мою "жажду власти", это называется Клоунизм у меня, иными словами, и я не отрицаю что я клоун. /ooc Чат и создан для того, чтобы позабавиться и обсудить какую-то тему. Думаешь я действительно хотел слить Кодекс NS и ваши тен-коды? Это всего-лишь была провокация в вашу сторону, чтобы вы ненавидели меня больше. Раньше, я к вам нейтрально относился, но смотря на вас сейчас - я понимаю, каким я был идиотом, донатные организации всегда были плохими, так и остаются.

На самом деле я сам лично считаю тебя клоуном. Но и считаю тебя человеком, с которым можно хорошо повеселиться. Вспомнить наши похождения за шпионов. Как ты толпы ГО сносил. Да и жб за ливрп я бы не бросал, ибо сам тогда понимал что это было тупо. Но смысла отыгрывать я не видел. Типа как можно проводить допрос и на серьёзе спрашивать "ты зачем член у входа в бункер нацарапал?". Поэтому решил тебя просто оставить тебя там на время, а позже и забыл про тебя. 

• 2 months later...

Забавляют комментарии по типу " Да ты клоун ебаный, че с тобой рп играть ". Ребят, заебись оправдывать отсутствие рп в организации под чистую. 
Вроде бы НС +- имеют глобальную цель, от которой можно столько раз рп отыграть по интересному. Но вы блядь даже не пытаетесь это сделать. 
Ваш удел - переодически воровать людей хз зачем.  И все вроде. А ну да, посидеть на маниках и постреляться. точно! Все-таки блядь вы ведь ничем практически не отличаетесь от сопротивления. 
ПО ФАКТУ вы ничем не опровергли слова ричарда. Ваш блядь предел 
М - Петя! Зачем ты говно жрешь?
П - Марья Ивановна! А Костя окно разбил!

• Like 1