Jump to content
Ретрайм

Richard Kashin

Recommended Posts

1. Richard Kashin | Ссылка на профиль: *тык*
2. Скриншот блокировки: *тык*

3. Почему я должен быть разбанен/снизить наказание? Рассказываю историю. 

Northern Syndicate решило напасть на город, в тоже время как я (Шпион HECU) решил втихоря пробраться на их базу и сломать их принтеры, за все их грехи. Нарисовал на стене знак Сопротивления (Лямбду) и пошёл дальше по коридору, свернул направо и вижу чудесную картину. Принтеры NS'овцев лежат без защиты, так ещё и полные деньгами. Я решил не заморачиваться и не тратить время на перенос принтеров и решил просто забрать деньги и сломать их денежные принтеры. Сломал, вроде бы всё хорошо, даже NS кричали мне, что выебут и что-то сделают со мной. Уже ломал кейпад для выхода из базы NS, как вдруг, приходит @Franz Von Osterreich на базу и нападает на меня. В тоже время я тоже начал отстреливаться от него, т.к я самооборонялся и не хотел умереть с таким достижением, как "Сломать принтеры NS прям на базе". По итогу - меня убили.

Через 4-7 минут меня телепортируют на жалобу. Администратор @Richard Yotsonговорит, мол "У вас нарушение 6.7, улетаете на банановые острова" или что-то в этом роде. Прошло около одной минуты, меня относили в один и другой угол, но на жалобе я начал возмущаться, мол "Почему я не могу пробраться на ЧИСТУЮ БАЗУ NS, на которой никого нету и ни одна угроза мне не светит, т.к я был в маскировке Парамедика и знать они не могли, кем я являлся (Но догадаться можно было, что я ЛИБО из Сопротивления, либо из HECU, т.к нарисовал на стене в комнате "КПЗ" Лямбду.), у меня возник ещё один вопрос. "Почему я не могу находиться на их базе?" После чего мне прилетает ответ "...потому что так написано в правилах", я снова возмутился "Почему NS можно находиться на их базе - а Сопротивлению и HECU - нет?". Мне прилетел ответ "Обращайся к создателю правил" и после этих слов - мне прилетел бан.

Итог: Northern Syndicate должны банить за 6.7, т.к они ТОЖЕ не могут находиться на базе. Логика админа - зашкаливает. Нахождение и взлом - две разные вещи. Нападение на базу тоже разная вещь, я решил взломать их базу для того, чтобы отомстить им, пока они рейдят город. Почему я должен смотреть, как какие-то "Наёмники" приходят в мой дом (На базу Сопротивления) и решаются предложить нам свои "Товары" либо же "Контракты". Если ко мне начнут докапываться мол "Почему ты напал на NS'овца на базе???!" А я отвечу, потому что у меня не оставалось выбора, кроме как начать самообороняться. Даже в правилах указано, что я могу напасть, если по мне начали вести огонь и это неизбежная ситуация.

Скрытый текст

• Исключением является самооборона или ситуация, когда всё неизбежно идёт к перестрелке.

Ну так что, Ричард Уотсон, Почему же NS можно находиться на базе Сопротивления, а Сопротивлению и HECU - нельзя? Давайте уже всех NS'овцев джайлить за 6.7, потому что они не могут находиться на базе Сопротивления, даже ради заказа. Ведь "...так написано в правилах". Да? Мне кажется, всё очень напутано и очень хуёво описано по твоей логике. Мне никто не запрещает находиться на их базе ПО ПРАВИЛАМ, а по RP-Ситуации - меня могли либо выгнать оттуда, либо убить, либо отправить на эксперименты.

За самооборону Вас наказали неправильно,а вот за ломание принтеров - Вас спокойно могли наказать на меньший срок. Наказание будет заменено на джайл

Апелляция принята

• SH1T 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...