Jump to content
Ретрайм

Valery Bunn

Makson223
 Share

Recommended Posts

1. Valery Bunn,https://steamcommunity.com/profiles/76561199089636448

2. За что мне дали 3.4-3.1 я понять не могу .Хочу чтобы снизили срок,почему мне должны снизить срок? Играл за SECA, меня объявили Дефектом,КИНГ сказал меня ампутировать, EPU видимо захотел меня ампутировать за личную неприязнь, за то что  обЪявил его по ошибке  дефектом.Стоял  я на то время на крыше НН с гуардами они были моей охраной. EPU спрашивает мое местоположение я ему говорю что я на крыше НН, он прибегает я ему говорю давай поговорим без оружия, мы говорим от силы 1мин Он резко достает оружие и начинает меня убивать, я также открыл по нему огонь и убил его, также уволил, проходит 3-4 мин меня телепортирует Morty Vort и приписывает мне 3.4-3.1 ну и остальные нарушения. 

3.

20210412220521_1.jpg

Screenshot_2021-04-14-22-30-28-009_com.discord.jpg

Edited by Makson223
ошибочка))
  • Confused 1

Поговорил с администратором . Ситуация была ясна,EPU не мог убить Вас за якобы "личную приязнь",Вас же объявили дефектом,и EPU должен был Вас ампутировать,в данном случае 3.1 венесено неверно,с администратором повторюсь была проведена беседа. Вы про что думали,когда угрожали администратору? Перефразирую "ОЙ БЛЯТЬ ВСЁ БЛЯТЬ ЖАЛОБА НА ФОРУМ ТЕБЯ НА ХУЙ СНИМУТ БЛЯТЬ",и вы повторили это не раз. 3.4 вынесено верно,т.к вы в Громко-Говорители назначили сумму за голову DVL , 4.8 - выдано верно,вы уволили EPU за дефект,хотя вы сами Дефективный юнит.

Апелляция аннулирована.

• Funny 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...