Jump to content
Ретрайм

Odessa Cabage

Recommended Posts

1. Odessa Cabage, https://steamcommunity.com/id/737373783520/
2. Внизу
3. Почему меня должны разбанить? На нас был рейд от НС и ДоД. Я в это время играл за Сержанта HECU. После чего, когда я умер, я попал в А-Н. Когда был рейд, я сидел в дискорде, и общался с Kosay Skirata, я спросил у него: "Ты не против, если я тебя убью". Kosay: "Валяй". После этого я его два раза убил в а-н, а он меня в ответ тоже два раза. Дальше, появился Санитар HECU, под ником: "Odis Krayz". После чего я сам начал быковать, типо: "Чё за клоун на санитаре хеку?". Дальше я забыл что он там говорил, но я точно слышал что он как-то меня оскорбил, и потом, после его убийства, он заспавнился, я стоял с Офицером HECU, aka Kosay Skirata'ой и общался, Odis на тот момент подошел ко мне сзади и спросил: "Чё за клоун сидит на Сержанте HECU" После чего я убил его. После рейд меня, Kosay'я, Odis'a, Isaac'a тпает Hershel Zamora и El de Patay. Потом, мы там что-то разбирались, но если честно творился хаос на разборках, позже меня берет оператор El de Patay физганом и тащет меня в угол, и говорит: "Признавай свою ошибку, дам тебе минимальный срок". И я естественно признался, после чего El de Patay перетаскивает к Hershel Zamor'е и говорит чтобы меня забанили на 4 дня. Суть апеляции: Я хочу чтобы меня перебанили хотя-бы на час, так как я считаю что бан на 4 дня плохо, при том что я признался, и ему не надо было разбираться 10000 лет. Надеюсь вы меня поймете

Screenshot_119.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...